Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 2.4K
Доступ к аккаунту GA, восстановление доступа, настройка уровней доступа и тд
Подсказки
star_border
Ответить

проблема с счетчиком в google analytics

Неприменимо

Добрый день,

К нашему корпоративному с сайту прикреплен счетчик google analytics.Долгое время не заходили в аккаунт... Вчера я зашла и увидела, что данные аналитики обнулились. Уточнила у технических специалистов. Их ответ такой:

Первый номер – это номер счетчика, размещенный на вашем сайте.

Второй номер – номер счетчика в интерфейсе гугл аналитикс.

Они разные (не совпадают).

Как мне вернуть старый счетчик с накопленной статистикой? Помогите, пжс! :smileyfrustrated:

1 Ответ экспертаverified_user

Re: проблема с счетчиком в google analytics

Ведущий участник
Высока вероятность того, что зашли не с той почты.
C уважением,
Павел

Неприменимо
Павел,
у меня раньше была привязана корпоративная почта к аккаунту, но потом каким-то образом она объединилась с моим личным аккаунтом google, когда я заходила с мобильного телефона..... возможно в этом причина этой ситуации. Вопрос в том как быть теперь? Как я могу получить статистику по счетчику, который сейчас на сайте?
<Екатерина

Неприменимо
Друзья, эксперты и все сочувствующие!
Кто-то может мне помочь? Или ситуация тупиковая? По всем телефонам google направляют в справку, типа там можно заказать обратный звонок. В справке никаких телефонов и форм обратной связи нет. Одна надежда на этот форум.
Еще раз повторяю у меня слетела аналитика по корпоративному сайту за несколько лет... И очень важно ее восстановить!!! Буду благодарна за помощь и совет.