Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 742
Доступ к аккаунту GA, восстановление доступа, настройка уровней доступа и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Связать 2 аккаунта Google Analytics с 1 Google Adwords

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Есть 2 отдельных аккаунта Google Analytics для двух разных сайтов. В Google Adwords (1 аккаунт) показывается реклама для двух отдельных сайтов. Можно ли связать 2 аккаунта Google Analytics с одним Google Adwords? 

В настройках связанных аккаунтов в Google Adwords я вижу только один связанный аккаунт Google Analytics.

А можно ли добавить еще один аккаунт?

Я пытался связать аккаунт Google Adwords через Google Analytics, но я вижу только мой основной Google Adwords аккаунт в списке, но не вижу клиентские.Screenshot_3.png

Если это важно я управляю MCC аккаунтом с почты 1, а в Google Analytics захожу с почты 2. Если я запрошу доступ в Google Analytics к почте 2 смогу ли я соединить таким образом 2 аккаунта Google Analytics?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий П
сентября 2016

Re: Связать 2 аккаунта Google Analytics с 1 Google Adwords

Ведущий участник
Добрый день.
Вы можете связать несколько аккаунтов GA с одним аккаунтом AdWords, если ваш Google аккаунт (почта) имеет полный доступ к обоим продуктам одновременно

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий П
сентября 2016

Ведущий участник
Добрый день.
Вы можете связать несколько аккаунтов GA с одним аккаунтом AdWords, если ваш Google аккаунт (почта) имеет полный доступ к обоим продуктам одновременно

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Спасибо, примерно так и догадывался что проблема в доступе.