Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 2.4K
Доступ к аккаунту GA, восстановление доступа, настройка уровней доступа и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Обновление списка ремаркетинга

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста:
Если для аудитории ремаркетинга одно из условий - те, кто не совершили конверсию. Срок участия - месяц.
И, например, человек попал в список, но в течение месяца совершил конверсию, то он удаляется из списка?  

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Anastasiya I
апреля 2017

Аспирант ✭

Здравствуйте. Если вы правильно настроили условия списка Аудитории то да, все именно так и должно работать.

Если пользователь перестает соответствовать условию он выпадает из списка данной аудитории

Просмотреть решение в исходном сообщении

Активные участники

Добрый день!

При создании аудитории ремаркетинга, если условия выбраны по пользователям, есть параметр "Период ретроспективного обзора (дн.)", который определяет в течении какого времени должно было выполниться нужное условие.

Screenshot_127.png

Студент ✭

Мне кажется, вы меня не совсем поняли) 
Я хочу, чтобы сразу, как только человек, совершил конверсию, он исчезал из списка. Такое возможно?

Профессор ✭ ✭

Анастасия, добрый день!

При создании списка вы включаете тех, кто НЕ совершил конверсию и исключаете тех, кто СОВЕРШИЛ конверсию.

Можно из одного списка исключить другой.

Например, у вас есть два списка "Все пользователи" и "Те кто совершил конверсию". Можно исключить из списка "Все пользователи" список "Те кто совершил конверсию", чтобы тем кто уже купил что-то у вас, реклама больше не показывалась.

Ссылки, как это сделать:

Как исключить определенные сегменты аудитории из группы объявлений?

Как создать персонализированный список комбинаций?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Anastasiya I
апреля 2017

Аспирант ✭

Здравствуйте. Если вы правильно настроили условия списка Аудитории то да, все именно так и должно работать.

Если пользователь перестает соответствовать условию он выпадает из списка данной аудитории