Analytics
Сейчас в сети: 690
Доступ к аккаунту GA, восстановление доступа, настройка уровней доступа и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Непонятный трафик на сайт через органический поиск Google

Студент ✭

Всем привет. буквально пару дней назад зарегистрировал домен https://remontvaz.com.ua/ - очень понравилась тема, хочу изучать и писать о ней. Но на сайт, по результатам Organic Search начал литься непонятный трафик по ключ. словам которые вообще не связанны с сайтом. 

Слова по которым как бы заходят связанные с мультиками. Что делать? в Аналите показывает страницы который вообще нет и быть не может. 
Пожалуйста помогите разобраться. Другие счетчики показывают посещаемость вполне разумную - 3 дня домену - 3 человека. Откуда данные.
Посмотрите, я привел пример страниц на которые заходят, понятное дело что все в 404 ошибке, потому что их просто не может быть - но они у пользователей есть

27b66721bc4b4f3aa996f07c970f0bbe.png9166c3661fdb4d6b94bd91e8d52aa5ea.png095d2cd65aad471688ecb0c8dc9d517c.png9829f80857734fce9597ce25af431ad9.png

Магистр ✭

Возможно это спам-трафик. Посмотрите хосты. Если они чужие, тогда создайте представление с фильтром вашего хоста.

Студент ✭

fairtv.ru - вот этот сайт делает 301 редирект на мой сайт. Сайту от рождения 3 дня, я его даже друзьям не показывал 

Магистр ✭

Скорее всего реферальный спам. Такое бывает. Решается фильтром "трафик с хоста (ваш домен)"