Analytics
Сейчас в сети: 517
Доступ к аккаунту GA, восстановление доступа, настройка уровней доступа и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Не передаются данные в придставление USER-ID

Аспирант ✭

Данные передавались сначала! А теперь  перестали! Что может быть?? я уже всё испробовал но данные не передаются( 

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zenia K
июня 2017

Аспирант ✭

Константин, Я делал настройку с помощью GTM. Данные сначала не передавались, но проблему решил, нужно было загружать User - ID после загрузки DOM.  В некоторых случаях нужно чтоб загрузка User-ID делалось перед загрузкою DOM. Настройка Загрузки DOM делаться с помощью триггера в GTM. Если настройка делалась с помощью Google Analytics без GTM то загрузка User-ID  нужно ставить после загрузки страницы сайта (все функции сайта: скрипты, вёрстка, т.д.)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Добрый день.

Расскажите подробнее, как была настроена передача данных.

С уважением, Анастасия

Бакалавр ✭ ✭

Евгений, напишите пожалуйста, что именно Вы использовали и удалось ли Вам решить проблему? Или все еще актуально?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zenia K
июня 2017

Аспирант ✭

Константин, Я делал настройку с помощью GTM. Данные сначала не передавались, но проблему решил, нужно было загружать User - ID после загрузки DOM.  В некоторых случаях нужно чтоб загрузка User-ID делалось перед загрузкою DOM. Настройка Загрузки DOM делаться с помощью триггера в GTM. Если настройка делалась с помощью Google Analytics без GTM то загрузка User-ID  нужно ставить после загрузки страницы сайта (все функции сайта: скрипты, вёрстка, т.д.)