Analytics
Сейчас в сети: 819
Доступ к аккаунту GA, восстановление доступа, настройка уровней доступа и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Как сменить владельца аккаунта и удалить прежнего владельца?

Магистр ✭ ✭ ✭

Привет!

Нужно передать права, и удалить свою почту из списка разрешенных.

Добавил новую почту владельца на уровне аккаунта.

При просмотре "Управление пользователями" в списке есть две почты: моя и новая.

Новую я могу удалить (есть кнопка удалить), а возле моей нет кнопки удалить.

Почему я со своего аккаунта не могу удалить свою почту из списка? Как это сделать?

Зайти под другим аккаунтом и удалить свою почту - совет не подходит, клиенту некогда этим заниматься.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vadym V
Октябрь

Магистр ✭ ✭ ✭

"Управление пользователями" там нажал на свою почту открылась новая страница "Настройки пользователя аккаунта"

и там я убрал галочку Управление пользователями, после чего доступ к редактированию прав у меня пропал.

Перегрузил страницу и из списка аккаунтов пропал этот аккаунт.

Наверно вопрос решен.

Непонятная ситуация была в том что на странице "Управление пользователями" если навести на права то в правах моей почты нельзя было убрать галочки. И только если зайти внутрь на след странице эти галочки можно было убрать.

И также была непонятная ситуация что в списке почт возле моей не было кнопки "удалить".

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vadym V
Октябрь

Магистр ✭ ✭ ✭

"Управление пользователями" там нажал на свою почту открылась новая страница "Настройки пользователя аккаунта"

и там я убрал галочку Управление пользователями, после чего доступ к редактированию прав у меня пропал.

Перегрузил страницу и из списка аккаунтов пропал этот аккаунт.

Наверно вопрос решен.

Непонятная ситуация была в том что на странице "Управление пользователями" если навести на права то в правах моей почты нельзя было убрать галочки. И только если зайти внутрь на след странице эти галочки можно было убрать.

И также была непонятная ситуация что в списке почт возле моей не было кнопки "удалить".