AdWords
Сейчас в сети: 335
Сейчас в сети: 335
Google Merchant Center, товарные объявления и динамический ремаркетинг
Подсказки
star_border
Ответить

товарный фид для Google Merchant Center

Студент ✭

Добрый день!

Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста - есть ли телефон/почта техподдержки по Google Merchant Center? Почему спрашиваю - пару часов назад звонил по техподдержке Google (8-800-100-4664) и каково же было мое удивление, когда мне сказали, что это телефон поддержки по вопросам AdWords, мол, мы к Merchant Center не относимся и поищите ка в интернете - как связаться с поддержкой

По фиду - есть такие замечания модераторов "у некоторых товаров отсутствует атрибут дискрипшн" + "недопустимые изображения" но что это - объяснить не могут, а наш программист тоже не может понять - в чем же дело?

Если технические требования по его оформлению (как и что загружать и что прописывать, куда вставлять эти дескрипшны))

P.S.: До меня с клиентом работал др. человек, но он ушел и адреса, с кем он на Google связывался - нет.

P.P.S.: Извиняюсь, если дублирую вопрос или он кажется глупым.

Буду признателен за любую помощь!

Спасибо )

Re: товарный фид для Google Merchant Center

Профессор ✭ ✭
Добрый день, в справке мерчант указан такой номер телефона: 8-800-100-4664

Поискать ответы на ваши вопрос вы можете на форуме поддержки https://productforums.google.com/forum/#!forum/merchant-center (правда форум на английском)
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
Антон, спасибо, однако 8-800-100-4664 мне сказали, что они к Merchant Center не имеют никакого отношения и чтобы шел в инет и поискал там - кто по нему отвечает; я нашел это сообщество и решил здесь спросить

Профессор ✭
Добрый день, Андрей!
Антон верно подсказал номер телефона, в справке упоминается только он https://support.google.com/merchants/answer/4581834
На этой странице вы увидите ссылку "связаться с нами" (в правом верхнем углу), там доступна функция отправки специальной формы для решения одной из приведенных проблем. Также есть функция онлайн-чата, в котором вы сможете как уточнить номер телефона GMC, так и получить помощь в решении проблемы от специалиста службы поддержки.
__
Если вам помог совет, жмите звездочку в ответ. Спасибо!
--
Алёна

Студент ✭
Спасибо за помощь: вопрос решил, обратную связь получил )!

Профессор ✭
Отлично!) Удачи Веселый
--
Алёна