AdWords
Сейчас в сети: 282
Сейчас в сети: 282
Google Merchant Center, товарные объявления и динамический ремаркетинг
Подсказки
star_border
Ответить

merchant center - в Украине уже работает ?!

Студент ✭

merchant center - в Украине уже работает ?!

если да, покажите примеры )

Re: merchant center - в Украине уже работает ?!

Профессор ✭ ✭
Алексей, добрый вечер. Насколько я знаю еще не работает, хоть и хотелось бы Веселый
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭ ✭
http://joxi.ru/4vAWqlzS1XjBmW а это что такое?

Админ сообщества

Добрый день, Godfather!

То, что Вы видите на скриншоте - это объявления-баннеры в контекстно-медийной сети. Это не товарные объявления. Товарные объявления и Merchant Center на территории Украины пока, к сожалению, недоступны.

Когда этот сервис запустится в Украине, мы обязательно сообщим об этом.

Студент ✭ ✭
Спасибо за быстрый ответ.
А не подскажите как аналогичный сделать? Не хочу другим сетям платить, хочу Адвордсу !!!))

Админ сообщества
Добрый день еще раз!
Посоветовалась с коллегами. Здесь на самом деле сложно (исходя из скриншота) сказать, что именно это за тип объявлений. Это может быть либо:
- динамический ремаркетинг (который без Merchant Center невозможен - соответственно, невозможен (пока) в Укараине);
- или объявления, созданные с использованием раздела "Коммерческие данные" - это рекламодателям Украины доступно. Подробнее о создании этих объявлений можно узнать здесь: http://goo.gl/o9BB7L

Студент ✭
Екатерина, подскажите, пожалуйста, я сейчас пытаюсь в Украине создать динамические объявления...тег ремаркетинга на сайт разместил. В аккаунте указано, что он может обрабатываться 1-2 дня. Ну допустим с этим понятно и тег размещен корректно. Но у меня основная проблема - создание фида. Из всех инструкций мне не совсем понятен шаблон. У вас нет шаблона для подготовки фида для динамических объявлений?