AdWords
Сейчас в сети: 499
Сейчас в сети: 499
Google Merchant Center, товарные объявления и динамический ремаркетинг
Подсказки
star_border
Ответить

google merchant center в Азербайджане

Студент ✭ ✭

Знаю что есть в Азербайджане компания которая используется динамический ремаркетинг. Однако при добавлении нового фида в google merchant center я не могу найти целевую страну "Азербайджан". Кто-нибудь знает как это сделать?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: google merchant center в Азербайджане

Ведущий участник
Добрый вечер. Азербайджана нету в списке стран, для которых можно таргетировать динамический ремаркетинг. Вы можете только создать аккаунт из этой страны и таргетировать его на другие доступные. Список вот:

Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Испания, Италия, Канада, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Польша, Россия, США, Турция, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция и Япония.

Think Different

Студент ✭ ✭
Но я уверен что мне была показана реклама Азербайджанской компании и при этом я находился в Азербайджане. Как тогда это возможно?

Ведущий участник
А цену в чем указаны на сайте? Если в рублях, то, возможно, какие-то ошибки в таргетинге, и вы увидели российскую рекламу. В целом рекомендовал бы с этим вопросом обратиться в службу поддержки. Потому что он идет вразрез с правилами Google.

Think Different

Студент ✭ ✭
Валюта AZN (азербайджанская валюта)

Ведущий участник
Тогда определенно пишите в саппорт. Возможно, это какие-то беты. Но официально такой возможности нет.

Think Different