Сейчас в сети: 796
Google Merchant Center, товарные объявления и динамический ремаркетинг
Подсказки
star_border
Ответить

Получил бан

Студент ✭

Всем привет, я получил бан. Перед тем как создавал рекламу я детально изучил вопрос и все сделал по правилам google, тем не менее сначала одна компания ушла на проверку а потом и весь ак. написал 100500 писем реакции ноль, при чем на аке остались деньги... Я в adwords новичок... Есть ли шансы восстановить акк?FireShot Capture 5 - Блокировка аккаунта в связи с нарушением У_ - https___mail.google.com_mail_u_0_.png

Получил бан

Профессор ✭

Добрый день, @Roman K!

К сожалению, на данном форуме проблему блокировки Вы не решите. Рекомендую ознакомиться с материалами - что делать, если Ваш аккаунт заблокирован и как исправить заблокированный сайт.

Вы можете заполнить данную форму. Менеджеры AdWords вручную обрабатывают такие заявки.

Относительно возврата средств Вы можете почитать здесь.

С уважением, Кристина

Получил бан

Студент ✭

Дак я уже много писем отправил, реакции ноль, получаю одно и то же письмо как в приложеной картинке ... 

Получил бан

Профессор ✭

@Roman K, для начала попытайтесь выяснить, какие именно правила Вы нарушаете. Я Вам скинула 2 ссылки на справку: 

Чтобы узнать, какие именно правила нарушены на сайте, перейдите на страницу Объявления в своем аккаунте и проверьте значения в столбце Статус. Если в качестве причины отклонения указано только Правила в отношении сайтов или в столбце "Статус" показывается значение, не связанное с правилами (например, "Кампания приостановлена"), добавьте столбец "Сведения о правилах". Так вы узнаете, какие требования нарушает ваш сайт.

Также можете написать чем Вы занимаетесь и скиньте ссылку на Ваш сайт.

С уважением, Кристина

Получил бан

Студент ✭

К сожалению я не могу посмотреть статусы так как все удалил

один из сайтов 

http://bestchocos.life

Получил бан

Профессор ✭

@Roman K, тематика сайта - похудение. Я предполагаю, что Вы получили бан по причине - Информация, не соответствующая действительности, а именно: использование ложных заявлений или обещание маловероятных результатов (даже если они теоретически возможны). Из справки:

Примеры: реклама "чудодейственных" препаратов, программ и товаров для быстрого похудения, схем стремительного обогащения или получения огромной прибыли при минимальных вложениях.

Конкретный пример: объявление, предлагающее есть все что угодно и при этом худеть на 10 кг в месяц.

Примечание. Если вы гарантируете конкретные результаты, сформулируйте конкретные и выполнимые условия возврата средств. Отзывы клиентов, свидетельствующие о достижении определенных результатов, должны сопровождаться хорошо заметным предупреждением о том, что вы не даете гарантий и результаты могут отличаться в зависимости от обстоятельств. Добавьте ссылки на заключения сторонних организаций и/или разместите заявления о том, что вы не несете ответственности за отзывы и рекомендации клиентов. Применяя настоящие правила в отношении заявлений о пользе для здоровья, включая отзывы клиентов, мы можем учитывать местные нормативные требования.

В таких случаях, в футер сайта обязательно нужно добавить дисклеймер, что Вы не даете гарантий и все результаты индивидуальны. 

С уважением, Кристина