AdWords
Сейчас в сети: 802
Сейчас в сети: 802
Google Merchant Center, товарные объявления и динамический ремаркетинг
Подсказки
star_border
Ответить

Как повлиять на формирование товарного объявления?

Студент ✭

Добрый день!

У меня вот какой вопрос (документацию читал, в техподдержку звонил, ничего внятного не узнал) - как повлиять на формирование зеленой строки в товарном объявлении?

g.jpg

у кого то (речь о чужих объявлениях) она есть имя домена магазина, у кого ТМ или название магазина. А в моем случае она практически повторяет (но в другом падеже!) текст в <g:title>, что меня совсем не устраивает...

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алекс Д
августа 2016

Re: Как повлиять на формирование товарного объявления?

Восходящие звезды
Вас цвет не устраивает, или сама надпись?

Посмотрите настройках GMC там есть такая настройка как название магазина. Что там сейчас написано?
---------
С уважением Олег Поддубный

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды
На содержание объявлений можно влиять только при помощи изменений в самом фиде товаров. Если нужно что-то поменять в отображении. нужно менять выгрузку фида, на сколько мне известно. В самом GMС настроек отображения объявлений не находил.
---------

Студент ✭
В моем случае текста, который отображается рядом с ценой - вообще нет в фиде ((( Я изменил текст в <g:title>, перезагрузил фид, заголовок предложения естественно изменился, а этот текст зеленого цвета - остался старым...
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алекс Д
августа 2016

Восходящие звезды
Вас цвет не устраивает, или сама надпись?

Посмотрите настройках GMC там есть такая настройка как название магазина. Что там сейчас написано?
---------

Студент ✭

Меня не устраивает сама надпись.
Посмотрел настройки GMC - да, похоже это оно (!!!) - кто бы мог подумать. Изменил в настройках, в объявлениях пока (прошло часа два) пока не меняется...

добавлено спустя сутки: Да! Надпись изменилась на нужную мне. Вывод прост: это и есть "Название магазина" в настройках GMC.