AdWords
Сейчас в сети: 332
Сейчас в сети: 332
Google Merchant Center, товарные объявления и динамический ремаркетинг
Подсказки
star_border
Ответить

Использовать Google Merchant Center в Украине

Студент ✭ ✭

Есть клиент, который настойчиво просит создать динамический ремаркетинг в facebook. Нашел западную кампанию, которая этим занимается, но товары подгружает из GMC. Что будет, если я создам украинский аккаунт, а спецификацию фида товаров выберу для России?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Использовать Google Merchant Center в Украине

Ведущий участник
Игорь, приветствую!
Не пробовал, так делать....Но думаю сработает, так как им нужно только подгрузить товары и все! Это же сторонний, не от Google сервис?
С уважением,
Максим

Студент ✭ ✭
Да, сервис к Google отношения не имеет. Спасибо, буду пробовать.

Студент ✭
Игорь, подскажите пожалуйста название сервиса для динамического ретаргетинга в фэйсбуке? Удалось ли вам запустить кампанию? поделитесь результатами))

Студент ✭ ✭
Ирина, я выбрал www.perfectaudience.com/ , однако весь процесс заглох на том, что Google Merchant Center отказался принимать украинский фид. Возможно я не уделил этому должного внимания, но сейчас нет большого кол-ва времени на эксперименты + курс доллара. Надеюсь вернуться к этому вопросу после НГ. Знаю, что еще возможно делать через www.sociomantic.ru/ и www.rtbhouse.com/, но у них жесткие требования по бюджету и месячной посещаемости. Если у вас будут какие-то новости и успехи, обязательно пишите сюда, я с удовольствием послушаюПодмигивающий

Студент ✭
Есть новости, Игорь?