Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 315
Сейчас в сети: 315
Google Merchant Center, товарные объявления и динамический ремаркетинг
Подсказки
star_border
Ответить

Google Покупки

Студент ✭

Здравствуйте! Могу ли я настроить компанию "Google Покупки" находясь в Казахстане на территорию Казахстана? Из учебных матерьялов, я понил, что нет. Может я ошибаюсь и что-то упустил. 

Re: Google Покупки

Сотрудник Google

Здравствуйте!

К сожалению, товарные объявления на данный момент не доступны в Казахстане, также как и весь сервис Google Покупки. Сроки запуска данных сервисов в Казахстане также пока не определены.

Подробный перечень стран, где доступен сервис Google Покупки и товарные объявления, можно найти по данной ссылке.

Ксения

Студент ✭

Спасибо !

Студент ✭
Товарные объявления доступны в Австралии, Австрии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Канаде, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Польше, России, США, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и Японии. Нигде не нашел данного сервиса, представленного в России. Это ошибка или я не осознаю, как его можно включить ?

Магистр ✭

Товарную кампанию Вы можете создать в аккаунте AdWords, пункт "Google Покупки":

Товарные кампании