AdWords
Сейчас в сети: 353
Сейчас в сети: 353
Google Merchant Center, товарные объявления и динамический ремаркетинг
Подсказки
star_border
Ответить

Google Покупки и Товарные объявления

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте! Очень нужна помощь в одном вопросе по Торговым кампаниям. Проблема состоит в следующем:

У меня настроены кампании на несколько стран, в двух странах есть и Google покупки и товарные объявления, в одой из - только товарные. Там где только товарные у меня вопросов нет, товар мой при поиске показывается вверху или сбоку страницы практически постоянно. Там где Google покупки и товарные, товар показывается только в первом случае (в отдельной вкладке Shopping), а мне бы хотелось еще видеть свой товар и при поисковом запросе сбоку или вверху, как это у других рекламодателей. 

Подскажите пож. каким образом это можно сделать? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Google Покупки и Товарные объявления

Восходящие звезды
Здравствуйте!
Показ товара в поиске может быть недоступен в вашей стране.
Убедитесь пожалуйста в доступности поисковых товарных объявлений в вашей целевой стране:
https://support.google.com/adwords/answer/2454022?hl=ru

Студент ✭ ✭ ✭
У меня Канада (тут все в порядке), Великобритания и Австралия. По UK и AU товары показываются в Shopping, а вот в поиске нет, хотя товарные объявления в поиске для данных стран доступны https://support.google.com/partners/answer/188493?authuser=1&hl=ru&ref_topic=6088086&rd=1

Восходящие звезды
А как вы проверяете доступность объявлений?

Студент ✭ ✭ ✭
Через инструменты- предварительный просмотр - это что касается торговых в поиске, а Shopping через google.com.au и google.co.uk (перед этим конечно же таргетинг для своей страны открыла)

Восходящие звезды

Студент ✭ ✭ ✭
Пока еще нет)))) Завтра свяжусь с ними