AdWords
Сейчас в сети: 363
Сейчас в сети: 363
Советы и вопросы по использованию скриптов AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Скрипты не работают

Студент ✭

Добрый день, столкнулись с такой проблемой : до 21-22 июля у нас работали скрипты на удержание позиций - верх страницы, но где-то с этих дат по многим запросам объявления перестали показываться совсем либо показываются внизу страницы. Думали ,что проблема в скриптах (мало ли сбой), но скрипты меняли на совершенно другие, а ситуация не изменилась . http://prntscr.com/by2abi В скриншоте видны логи работы скрипта . Может кто-то сталкивался с такой проблемой и может помочь советом что делать?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Скрипты не работают

Ведущий участник
Скрипты работают, судя по вашему скриншоту. Но насколько корректные данные они используют "что так подешевело" . Данные - проверяли?
C уважением,
Павел

Студент ✭
Спасибо за ответ. Данные проверяли, ставки ,которые ловит скрипт , такие же как и в кабинете . Скрипт меняли на совершенно другой, написанный другим программистом - работает так же. Еще пытались завысить ставки на 30% уже имеющихся, но ситуация не поменялась. Было мнение,что проблема в показателе качества, но качество всех запросов выше 8 . Если отключать скрипт и ручками все ставки поднимать - все работает. Думаю, что проблема на стороне Гугла, но куда обращаться - не знаем, т.к. тех.поддержка извинилась за то,что помочь не могут. Веселый

Ведущий участник
Добрый день. Вряд ли проблема на стороне гугла, покажите скрипт, может найдем проблему.

Ведущий участник
Дополню, и убедитесь что работает 1 скрипт, а не несколько. Зайдите в любую группу и посмотрите, кто когда, насколько меняет ставки , по истории изменений. И еще мысль пришла в голову, тип назначения ставок- какой?
C уважением,
Павел

Студент ✭
Скрипт работает точно либо один ,либо второй по журналам, в истории изменений тоже ничего особенного не вижу ( работы 2 скриптов нет). Могу ли я пообщаться с вами приватно и сбросить данные аккаунта, чтобы вы могли сами все посмотреть? моя почта coral@grey-media.com