AdWords
Сейчас в сети: 339
Сейчас в сети: 339
Советы и вопросы по использованию скриптов AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подмена Title и H1 на посадочной странице.

Студент ✭

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с помощью чего и какого алгоритма действий можно добиться подмены заголовков на посадочной странице? Цель следующая – есть 2000 групп объявлений, в которых по одному объявлению, с точными ключевыми запросами. Понимаю, что нужно и 2000 страниц создавать под эти запросы, но не умею автоматизировать этот алгоритм.

Re: Подмена Title и H1 на посадочной странице.

Профессор ✭ ✭
Добрый день, есть несколько вариантов.
1. Есть уже готовые сервисы, можно поискать в интернате. (самый быстрый)
2. Написать свой скрипт который будет переводить utm-метки и делать подмену на их основе. UTM потому что из glid, насколько я знаю, не получится достать информацию о объявлении.

Думаю что-то похожее можно придумать при помощи апи, но тут нужно смотреть.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
http://htraffic.ru/query/ тебе в помощь. Скрипт бесплатный

Студент ✭

Если заниматься подменой на основе UTM, я бы посоветовал делать 

meta rel="canonical"

на страницу без меток. Были случаи накладывания санкций за клоакинг обеими поисковыми системами.

Студент ✭

Добрый день.

Тут основная тема состоит в том, чтобы гугл видел урл на уровне запроса как статический(на каждый запрос разный урл), только тогда это повлиет на QS.

Использование скрипта, который на 1 и том же урле заменяет метаданные не подойдет. Так же кроме тайтла и заголовка желательно менять дискрипшн, альты и сам запрос в тексте страницы

Нужно делать т.н. мультилендинг.

Студент ✭ ✭ ✭
Сергей, это проверенная информация, что скрипт не повлияет на QS?
Как раз сейчас попал в руки сей скрипт. Тоже думаю, что не повлияет. Но еще не проверял.

Студент ✭
Сергей, добрый вечер!

Мои выводы сделаны исключительно из описания на сайте-источнике. Сам скрипт себе не ставил. Пользуюсь in-house решениями.