AdWords
Сейчас в сети: 600
Сейчас в сети: 600
Советы и вопросы по использованию скриптов AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Если у меня выбрана стратегия назначения ставок "Первая позиция", но..

Аспирант ✭ ✭ ✭

Если у меня выбрана стратегия назначения ставок "Первая позиция", но мои объявления показываются на 3-4 месте, какая стратегия назначения ставок выбрана о конкурентов?

Более того, кампания настроена на брендовые запросы, т.е. стоимость клика очень маленькая и с трафиком все ок.

Мне кажется, что они настроили на целевой процент выигрышей, но так ли это?

И как можно это победить?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Макс Гнилицкий
Ноябрь

Магистр ✭ ✭ ✭

Макс, так и есть настроили "целевой процент выигрышей", но сами понимаете, что все еще зависит от качества посадочной страницы, релевантности объявления - ключевого запроса + расширения. В общем настройки кампании в целом. Либо у них работает "Максимальная количество кликов" и все максимально настроено в рекламной кампании и они просто обходят по аукциону.

Это мои предположения! Я сталкивался в тематике недвижимости с таким - удалось обойти только "максимальное количество кликов" и все настроил максимально - качество ключевых запросов было 8/10 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

Может просто ставки не хватает?

Аспирант ✭ ✭ ✭

У меня же стратегия назначения ставок "Первая позиция", при чем тут ставки?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Макс Гнилицкий
Ноябрь

Магистр ✭ ✭ ✭

Макс, так и есть настроили "целевой процент выигрышей", но сами понимаете, что все еще зависит от качества посадочной страницы, релевантности объявления - ключевого запроса + расширения. В общем настройки кампании в целом. Либо у них работает "Максимальная количество кликов" и все максимально настроено в рекламной кампании и они просто обходят по аукциону.

Это мои предположения! Я сталкивался в тематике недвижимости с таким - удалось обойти только "максимальное количество кликов" и все настроил максимально - качество ключевых запросов было 8/10 

Аспирант ✭ ✭ ✭

С качеством все в порядке. В общем буду тестить, иначе до истины не докопаться. Спасибо большое.