Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 464
Сейчас в сети: 464
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

постоянно окланяются объявления!!!

Студент ✭

уже не почти неделю не могу запустить компанию. постоянно объявления откланяются, хотя в них нет ничего противазаконного (тематика холодильного оборудования). Настроил "Докладні відомості про політику" в её столбце указано "Відхилено: Політика щодо сайтів" Сайт http://www.holodok.biz/ хоть убей не понимаю что с ним не так (на той неделе флеш не работал без www но уже всё исправлено) подскажите!! нужна помощь!!

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте. Думаю, Вам лучше узнать подробные причины о...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Думаю, Вам лучше узнать подробные причины оклонения у поддержки Google AdWords.

Проверьте свой почтовый ящик, Вам должно было прийти соответствующее письмо. Если в письме нет подробностей, можете попробовать их получить ответив на это письмо.

До выяснения причин, не отправляйте объявления на модерацию.

"Если в письме нет подробностей, можете попробовать их по...

Студент ✭

"Если в письме нет подробностей, можете попробовать их получить ответив на это письмо."

Если честно, не совсем понял о каком Вы письме. Можете подробнее написать. В ответах службы не находил объяснения...

На Ваш e-mail, логин для аккаунта AdWords, письма не прих...

Ведущий участник

На Ваш e-mail, логин для аккаунта AdWords, письма не приходили?

(Мой аккаунт > Настройки оповещений)

В любом случае, можно связаться со службой поддержки по кнопке в верхнем правом углу этой страницы.

вот письмо 8-го августа, сколько эта проверка ещё может и...

Студент ✭

вот письмо 8-го августа, сколько эта проверка ещё может идти? как Вы думаете?

Шановний рекламодавцю!

Нам прикро, що у Вас виникли проблеми з обліковим записом AdWords.  Здається, у Вас виникли запитання щодо того, чому не відображаються Ваші  оголошення. Ми перевірили Ваш обліковий запис і з’ясували, що наразі його  розглядають наші фахівці. Для забезпечення якнайвищої якості обслуговування  користувачів і рекламодавців деякі облікові записи надсилаються для  перевірки на відповідність нашій політиці. Упродовж цього часу оголошення  не відображатимуться, але вони автоматично стають придатними для показу  після того, як перевірку завершено.

У разі виникнення запитань, які не пов’язані з припиненням показу  оголошення, надішліть відповідь на цей електронний лист. Ми зв’яжемося з  Вами, як тільки зможемо.

Дякуємо за терпіння й просимо вибачення за тимчасове припинення показу  Ваших оголошень.

З повагою,

Команда Google AdWords

К сожалению не могу сказать, подождите, возможно Вам помо...

Ведущий участник

К сожалению не могу сказать, подождите, возможно Вам помогут сотрудники Google или ведущие участники.

Константин24, добрый вечер :)   Срок рассмотрения аккаунт...

Сотрудник Google

Константин24, добрый вечер Веселый

Срок рассмотрения аккаунта может быть от одной до трех недель. Бывает такое, что аккаунт долго проверяют, бывает что процесс проверки занимает пару дней, так что наберитесь терпения.

С уважением,

Здравствуйте, Константин!   Я подозреваю, вероятная причи...

Админ сообщества

Здравствуйте, Константин!

Я подозреваю, вероятная причина отклонения объявлений связана с целевой страницей. Проверки аккаунтов в большинстве случаев занимают меньше времени, так что вряд ли причина в этом.

В любом случае, мои коллеги из службы поддержки Вам вскоре напишут по этому поводу, не стоит волноваться. 

Доброго дня,  

Анна