Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 617
Сейчас в сети: 617
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

не идет показ объявлений.

Студент ✭

Создал обьявление выбрал запрашиваемые слова, регион вся Украина, счет пополнил, а реклама не идет.

Пишет допущено и включено.

Но показов нет.

Подскажите в чем причина?

2 Ответ экспертаverified_user

При условии что объявления прошли модерацию, тестируйте с...

Ведущий участник

Кеп написано:

Создал обьявление выбрал запрашиваемые слова, регион вся Украина, счет пополнил, а реклама не идет.

Пишет допущено и включено.

Но показов нет.

Подскажите в чем причина?

При условии что объявления прошли модерацию, тестируйте свои объявления в инструменте "Предварительный просмотр и диагностика объявлений"
ad113.png

C уважением,
Павел

В предварительном просмотре нет моей рекламы. А в статусе...

Студент ✭
В предварительном просмотре нет моей рекламы.
А в статусе пишет "допущено"

Всем привет! Кеп, статус допущено не означает что ваше об...

Ведущий участник
Всем привет!
Кеп, статус допущено не означает что ваше объявление показывается...оно может показываться, но не факт...
Этот статус означает, что оно проходит проверку...
С уважением,
Максим

Re: не идет показ объявлений.

Студент ✭
Решил проблему? Подскажи в чем беда? У меня та же история...

Re: не идет показ объявлений.

Студент ✭ ✭ ✭
Проверьте ставку которую вы указали для показа. На уровне ключей и групп объявлений.
Про статус "Допущенно" вам уже сказали. Если будет долго проверяться, свяжитесь с тех. под. - они ускорят процесс в ручном режиме

не идет показ объявлений.

Студент ✭

Показы и клики регистрируются, но объявления не показываются в инструменте "предварительный просмотр и диагностики объявлений". Выдает ошибку : По вашему ключевому слову сейчас не выполняется показ рекламы в Google из-за низкого рейтинга объявлений. На этот показатель влияет ваша ставка и показатель качества. Как это исправить?