Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 251
Сейчас в сети: 251
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

как посмотреть идентификатор объявления и ключевого слова

Студент ✭ ✭ ✭

с помощью ValueTrack отслеживаю идентификаторы(номера) объявлений и ключевых слов.

но никак не могу найти, где они(идентификаторы) отображаются в интерфейсе AdWords Editor или в веб-интерфесе? как теперь по идентификатору найти это ключевое слово (или объявление) ?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: как посмотреть идентификатор объявления и ключевого слова

Ведущий участник

День добрый. 

На вкладке "Объявления" или "Ключевые слова" следует перейти к настройке столбцов, где выбрать "Изменить столбцы", а дальше в разделе "Артрибуты"  добавить идентификатор.

Id

Студент ✭ ✭ ✭
Огромное спасибо.
Позвольте узнать, я так же (среди столбцов) искал идентификатор в AdWords Editor, но не нашел. Его там действительно нет? может в Редакторе есть другой способ увидеть идентификатор?

Ведущий участник
Пока не за что.

Увы, на этот вопрос у меня нет точного ответа. При выгрузки есть столбец ID, но он пустой. На англоязычных форумах информацию не нашел. Возможно, что служба поддержки подскажет.

Студент ✭

Представлено неверное фото фасада. Это вход в подъезд дома. по номеру 88001004664 требуется идентификатор. Я не могу его найти. С уважением Надежда

Ведущий участник

Надежда, это форум рекламодателей. Здесь с фасадом Вам не помогут. 

Студент ✭

Спасибо огромное!