Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.8K
Сейчас в сети: 1.8K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

индикатор соответствия расписанию

Бакалавр ✭

Попался в экзамене вопрос про "индикатор соответствия расписанию".
Не нашел о нем информации в справке. Где можно прочитать о нем? 

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Константин М
сентября 2015

Re: индикатор соответствия расписанию

Бакалавр ✭
Нашел сам! Если кто-то заинтересуется -
"Индикатор соответствия расписанию" = "Индикатор выполнения показа".
Это вероятность получения всех зарезервированных под кампанию показов (в процентах).

Просмотреть решение в исходном сообщении

Бакалавр ✭
А как звучал вопрос, хотя бы приблизительно? И какие были варианты ответов?

Лично я такого "индикатора" не помню. Иногда в экзаменационных материалах и вопросах встречается не очень корректный перевод справки на оригинальном языке (т.е. английском). Некоторые термины можно перевести по-разному, и бывает, что в справочном центре термин называется одним образом, а в экзамене - другим. Поэтому нужен контекст, чтобы разобраться в том, что имеется ввиду.

Ведущий участник

Катя, вопросы из экзаменов запрещено постить правилами сообщества Веселый

Не публикуйте вопросы из экзаменов программы "Google Партнеры" и не просите других пользователей на них ответить – это обман! Это также противоречит нашим Условиям использования и может привести к тому, что вы не будете допущены к сдаче экзаменов в рамках программы "Google Партнеры". Кроме того, не публикуйте вопросы из экзаменов по AdWords, которые проводятся сторонними компаниями.

https://www.ru.adwords-community.com/t5/custom/page/page-id/Rules

Бакалавр ✭
Михаил, я потому и попросила "хотя бы приблизительно" Веселый
Думаю, это не противоречит правилам, иначе было бы запрещено задавать вопрос, который задал Константин. Или именно поэтому ему никто, кроме меня, не отвечает? )

Бакалавр ✭
К сожалению, по правилам не могу указывать вопрос и варианты ответов... Но спасибо за отклик)

Бакалавр ✭
Переформулирую вопрос - кто-нибудь может дать определение такого термина, как "индикатор соответствия расписанию"? Или о нем нет никакой информации?
Не является ли он "Индикатором выполнения показа"?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Константин М
сентября 2015

Бакалавр ✭
Нашел сам! Если кто-то заинтересуется -
"Индикатор соответствия расписанию" = "Индикатор выполнения показа".
Это вероятность получения всех зарезервированных под кампанию показов (в процентах).

Ведущий участник
Странно, что тему обсуждать нельзя. Раньше активно спорили в ветках Веселый Don't be evil так сказать

Think Different

Бакалавр ✭
Ну да, странно. Я ж не написал вопрос из экзамена с вариантами ответов. Просто термин непонятный в экзамене =) Эдак получается НИКАКИЕ базовые термины и понятия нельзя обсуждать в сообществе - ведь в экзаменах затрагиваются все темы =)

Админ сообщества

Константин, добрый день!

Вопрос, в каком виде Вы его задали, обсуждать можно;) - толкование понятий, просьба сбросить ссылки на Справку и тд.

Правилами Сообщества не разрешается только точная публикация вопросов из экзаменов и прямая просьба ответить на эти вопросы.

Спасибо.