Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 465
Сейчас в сети: 465
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Жалобы не обрабатываются

Студент ✭

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, у вас вообще на жалобы из формы http://adwords.google.com/support/aw/bin/request.py?origin=cluster&contact_type=feedback&rd=1 реагируют? Уже несколько пользователей отправляли заявки, однако сайт нарушающий правила так и крутится.

2 Ответ экспертаverified_user

конкуренты? :)

Ведущий участник

конкуренты? Веселый

Think Different

Не только. Письма которые приходят как уведомление о новы...

Ведущий участник

Андрей_Шестеров написано:

конкуренты? Веселый

Не только. Письма которые приходят как уведомление о новых ответах из сообщества, инициировали показы объявлений:
- 2 "секты" счастья, распространяющие видео уроки как  заработать миллион "бесплатно".По сути афилиаты
- Реклама с призывом "Научим созавать объявления AdWords, чтобы не забанили" или около того, посадочная странциа продает 100% рецепт получение купонов без бана.
Меня вот местами даже где то бесит, даже очень : )

C уважением,
Павел

Ну в этом случае очень мало людей пишут в поддержку. Боль...

Ведущий участник

Ну в этом случае очень мало людей пишут в поддержку. Большинство случаев - это исключение конкурентов Веселый

Think Different

Reklamist, здравствуйте!  Да, все эти жалобы обрабатывают...

Админ сообщества

Reklamist, здравствуйте! 

Да, все эти жалобы обрабатываются службой поддержки. Когда Вы отправляли отзыв? 

Марина

Марина, отзыв отправлялся более недели назад! Сайт с воро...

Студент ✭
Марина, отзыв отправлялся более недели назад! Сайт с ворованным контентом и фреймингом крутится до сих пор!

Reklamist, я отправила Вам сообщение на электронную почту...

Админ сообщества

Reklamist, я отправила Вам сообщение на электронную почту, ответьте, пожалуйста, попробуем разобраться. 

Спасибо! 

Марина

Re: Жалобы не обрабатываются

Студент ✭
да я тоже пишу жалобы в тч на аффилиаты, не обрабатываются. Походу выгодно, чем больше сайтов, тем больше денег собирают.

Жалобы не обрабатываются

Студент ✭

а вы можете мою жалобу рассмотреть?

Жалобы не обрабатываются

Админ сообщества

@somsona e добрый день!

Все заявки, отправленные вами через форму обрабатываются специалистами нашей внутренней команды и, при условии нарушений рекламодателем правил AdWords, предпринимаются меры. Не всегда обработка происходит мгновенно, но, хотим заверить со своей стороны, что ни одна жалоба не остается без внимания.

Спасибо за сотрудничество!