Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 407
Сейчас в сети: 407
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Ваши объявления не показываются. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как это исправить.

Студент ✭

Подскажите пожалуйста. Создал рекламную компанию, вроде бы все нормально, статус компании- допущено. Но при наведении мышки на статус всплывает "Ваши объявления не показываются. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как это исправить."

В чем причина, может кто знает?

Деньги на счету есть. Может блокировка аккаунта какая-либо или просто это модерация идет?

3 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Доброе утро! как показывает практика - лучше всего связат...

Выпускник Сообщества

Доброе утро! как показывает практика - лучше всего связаться с техподдержкой по указанной ссылке. Вариантов может быть много, но какой из них ваш, скажет только техподдержка.

на блокировку не похоже, поэтому достаточно просто списаться со службой.) 

------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Доброе утро! как показывает практика - лучше всего связат...

Выпускник Сообщества

Доброе утро! как показывает практика - лучше всего связаться с техподдержкой по указанной ссылке. Вариантов может быть много, но какой из них ваш, скажет только техподдержка.

на блокировку не похоже, поэтому достаточно просто списаться со службой.) 

------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Вечер добрый. С Вашего позволения добавлю, так как сталки...

Ведущий участник
Вечер добрый.

С Вашего позволения добавлю, так как сталкивался с подобными ситуациями в работе.

Достаточно было написать в службу поддержки, чтобы объявления начали показываться. Какие-либо причины не указывались Веселый Грешу на полуавтоматическую модерацию, которая могла по ошибке присвоить такой статус.

Сергей

Кстати советую вежливо писать в службу поддержки. Они это...

Ведущий участник

Кстати советую вежливо писать в службу поддержки. Они это любят Веселый

Think Different

Antibiotik63, приветствую!    Все ответы верные. Ситуации...

Админ сообщества

Antibiotik63, приветствую! 

Все ответы верные. Ситуации с сообщением "Свяжитесь с нами, чтобы узнать причину...," как правило, нужно решать с поддержкой. Скорее всего, аккаунт на проверке. 

Успехов Вам! 

Всем участникам дискуссии - спасибо за оперативные ответы. 

Марина

прошу продолжить трансляцию моего объявления. оплату гарантирую

Студент ✭

прошу продолжить публиковать моё объявление

Студент ✭

прошу продолжить публиковать моё объявление

Не допущенная компания исчезла, соответственно исправить не могу

Студент ✭

Здравствуйте уважаемые админы, совсем недавно решила воспользоваться услугами этого сервиса, но неудачно. Вина наверно моя. Я создала первую компанию и в названии видно допустила слова, которые запрещены, само же видео ничего в себе противозаконного не несёт. Я через пару дней как появился доступ в инет решила исправить это после отклонения, но когда зашла, то кампании вообще не обнаружила, да и бог с ней подумала я. Решила создать кампанию уже по новому видео в которое вообще ничего не нарушает, начала создавать, но на этапе подтвердить кнопка жалась и ничего не создавалось. Зашла в управление кампанией а там пишут вот что "Ваши объявления не показываются (последнее обновление: 2 ч. назад). Нужна помощь?

Мы заметили, что все ваши кампании и/или группы объявлений в настоящее время приостановлены или удалены. Если вы хотите возобновить показ своих объявлений, команда Google AdWords готова ответить на любые вопросы относительно вашего аккаунта."
1. Т.е. я вообще больше ничего не могу делать?
2. Как мне поступить, разрешить этот вопрос и получить доступ, проблема в том, что исправить предыдущую кампанию не могу?
3. Это навсегда? Разъясните, что произошло?
Помогите пожалуйста, у меня самые добрые намерения) Заранее всем спасибо!

Такое сообщение показывается, когда  а) Заканчиваются ден...

Ведущий участник

Такое сообщение показывается, когда 
а) Заканчиваются деньги
б) когда деньги на аккаунте есть а активных кампаний/объявлений нет

Если вы выключили объявление или кампанию обратите внимание что есть переключатель, скрывающие удаленные. не активные кампании/объявления. 
почти на каждой вкладке ищите что то подобное.
ad277.png

p.s. разберитесь за что отклоняли объявление, дабы не повторять ошибок. и не отправляйте отклоненные объявления повторно без изменений исправляющие ошибки

C уважением,
Павел

Спасибо, но вот кампании даже на вкладке "все" так и не о...

Студент ✭
Спасибо, но вот кампании даже на вкладке "все" так и не оказалось. Наверно дело в деньгах. Посмотрим. Благодарю))