Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 593
Сейчас в сети: 593
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш аккаунт AdWords заблокирован

Студент ✭

Добрый день!

Мой аккаунт сегодня заблокировали! Несколько дней объявления показывались, и сейчас объявления одобрены!

мой id ***-***-**** Подскажите по какой причине меня заблокиравали? И как это исправить? Я рекламирую всего неделю и многого могу не знать!

Заранее благодарен

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества - удалены идентификационные данные.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Скворцов К
сентября 2015

Re: Ваш аккаунт AdWords заблокирован

Админ сообщества
Добрый день, Константин!

Подробные причины блокировки аккаунтов участники нашего Сообщества комментировать не имеют возможности, так как это требует рассмотрения конкретного аккаунта. Насколько я вижу по истории, Вы уже обращались в команду поддержки по этому поводу.
Если ответ команды поддержки не являлся исчерпывающим, попробуйте позвонить или написать им еще раз и попросить более подробные разъяснения причин.

Спасибо за понимание!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Скворцов К
сентября 2015

Re: Ваш аккаунт AdWords заблокирован

Админ сообщества
Добрый день, Константин!

Подробные причины блокировки аккаунтов участники нашего Сообщества комментировать не имеют возможности, так как это требует рассмотрения конкретного аккаунта. Насколько я вижу по истории, Вы уже обращались в команду поддержки по этому поводу.
Если ответ команды поддержки не являлся исчерпывающим, попробуйте позвонить или написать им еще раз и попросить более подробные разъяснения причин.

Спасибо за понимание!

Студент ✭

Почему бы сразу не указать номер, по которому можно позвонить по этому вопросу?

Студент ✭ ✭ ✭

А как вы с роботами разговаривать то будите? люди в гугле ничего не решают вообще!