Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.9K
Сейчас в сети: 2.9K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Помощь в настройке объявлений

Студент ✭ ✭

Сиутация такова:

Создано две рекламных кампании, на одну тематику.

В каждйо кампании по 1-ой группе объявлений.

Ключевые слова в обеих группах объявлений(в обеих кампаниях) одни и те же.

Тарифы одинаковые и там и там.

Одна кампания постоянно показывается а вторая по этим же запросам, не показывается. Показывается по тем, которые не совпадают с запросами первой кампании.

Две кампании, два разных сайта, разные заказчики в разных городах, хоть иоп одной тематике и одинаковым ключам. Нужно что бы они оба были в выдаче одновременно, а не по одному.

Помогите понять в чем моя ошибка в настройке кампаиний?

3 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Yuri-works
сентября 2015

Думаю, быстрее, отменить! А клиентов показывать по очеред...

Ведущий участник

Думаю, быстрее, отменить!

А клиентов показывать по очереди до расхода бюджета, потом одного перенести в новый аккаунт)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Yuri-works, добрый день :)   К сожалению, нельзя показыва...

Сотрудник Google

Yuri-works, добрый день Веселый

К сожалению, нельзя показываться по одному ключевому слову с одного аккаунта с двух разных кампаний по одной тематике в этом же аккаунте. Вы создаете искусственный аукцион между этими ключевыми словами. Если бы ключевые слова были разными, тогда без проблем. А так выход только один, создать отдельный аккаунт для второго сайта.

Вот и меня такие мысли стали посещать. Скажите пожалуйста...

Студент ✭ ✭

Вот и меня такие мысли стали посещать.

Скажите пожалуйста еще, а есть ли перенос средств с одного аккаунта адвордс на другой?

И к кому обращатся с такими запросами?

К сожалению, насколько мне известно, возможности переноса...

Сотрудник Google

К сожалению, насколько мне известно, возможности переноса нет. Бывали случаи, когда обращались в службу поддержки и поддержка осуществляла перенос, но это большая редкость.

Здравствуйте. Скажите, а клиенты Ваших клиентов тоже нахо...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Скажите, а клиенты Ваших клиентов тоже находятся в разных городах?

Может у Вас просто неправильно настроен географический таргетинг?

Спасибо всем за ответы.   "Клиенты моих клиентов" идут со...

Студент ✭ ✭

Спасибо всем за ответы.

"Клиенты моих клиентов" идут со всей страны, они пересекаются в результатах поиска. Таргетинг не поможет Печальный. Пойду кампанию переносить в другой акк...

Yanko +1 Если разные географические таргетинги у этих РК,...

Ведущий участник
Yanko +1
Если разные географические таргетинги у этих РК, то объявления не будут учавствовать в аукционе в любом случае, если же заказчики из разных городов, а таргетинг на один и тот же город у обоих, то смотри сообщения Gregory, создавай еще аккаунт, или сегментируй сильнее рынок если можно для каждого...
С уважением,
Максим

Вот это засада конечно получается. Второй аккаунт у меня...

Студент ✭ ✭
Вот это засада конечно получается.
Второй аккаунт у меня уже создан. Но что бы перенести часть средств нужно сначала вывести назад на карту банка весь баланс, который сейчас есть на аккаунте. А потом как я понял, разделить плату на два разных аккаунта.

ПРОБЛЕМА: Отправил запрос на вывод средств, и получил ответ "Ваши объявления больше не показываются. Пока обрабатывается запрос на возврат средств, нельзя вносить дополнительные платежи."

Меня сейчас четвертуют за час простоя, там про неделю ожидания пишут. Ребята как можно срочно связаться с ТП Адвордс и решить вопрос как можно скорее? На обращения письменные пока тишина... Печальный((

Скажите что провели анализ и объявления проходят модераци...

Ведущий участник

Скажите что провели анализ(оптимизацияю) и объявления проходят модерацию)))

С уважением,
Максим

Ну это часик мне выиграет. Кто сталкивался с таким, Гугл...

Студент ✭ ✭
Ну это часик мне выиграет. Кто сталкивался с таким, Гугл в какие сроки совершает возврат? Неделю ждать, или уже можно ехать на границу с Мексикой? Печальный