Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 458
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Показ объявления

Студент ✭

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать такое объявление или попасть туда?
картинка

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алина Ш
Декабрь

Показ объявления

Профессор ✭

1. Где-то, я читал сегодня такой вопрос.
2. Эта тема здесь https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Google-Moy-Biznes/ct-p/Google_My_Business
3. Что-бы попасть в блок Local Pack, надо попасть в топ 5 в регионе поиска, зарегистрироваться и правильно оформить в сервисе Google Мой Бизнес, иметь не мало положительных Отзывов, фотографии, удачные категории.
4. Но Local Pack много кликов не дает...

Просмотреть решение в исходном сообщении

Показ объявления

Активные участники

добрый день. Это не реклама. Но, насколько я помню, через гугл карты можно попасть туда...

СЕйчас поищу информацию

Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алина Ш
Декабрь

Показ объявления

Профессор ✭

1. Где-то, я читал сегодня такой вопрос.
2. Эта тема здесь https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Google-Moy-Biznes/ct-p/Google_My_Business
3. Что-бы попасть в блок Local Pack, надо попасть в топ 5 в регионе поиска, зарегистрироваться и правильно оформить в сервисе Google Мой Бизнес, иметь не мало положительных Отзывов, фотографии, удачные категории.
4. Но Local Pack много кликов не дает...

Показ объявления

Студент ✭

Добрый день.
Спасибо за ответы!
Возник другой вопрос. Филиалы нашей компании находятся в разных городах, соответственно кампании в Adwords с разными местоположениями. Можно ли синхронизировать все адреса из Google My Business сразу на весь аккаунт Adwords? Все равно, в конечном итоге, хабаровский local pack не должен показываться в Калининграде, не так ли?

Показ объявления

Студент ✭

Благодарю за ответ.