Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 408
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Новый редактор Editor

Бакалавр ✭

Привет!

В старой версии редактора при импорте кампании из цсв файла можно было выбрать, какие строки не следует импортировать, а каким импорт не нужен. В новом импортируется без этого окошка - возможно есть где-то в настройках?

В связи с этим у меня возникла проблема: я переношу кампании из одного аккаунта в другой и мне выдает ошибку о дате начала рк - http://prntscr.com/7w0149 . Невозможно изменить дату уже начавшейся кампании. Пробовала смотреть в настройках реальную дату старта и ставить, пробовала ставить сегодняшнюю дату - не пропускает (только в 1й кампании сработало из 7и)

В старом редакторе я просто выбирала "импорт не нужен" для даты и все работало.

Подскажите, что с этим делать!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Новый редактор Editor

Активные участники

Можете воспользоваться импортом "Вставить текст...". Нужно копировать просто лист Вашего файла и вставить в окно, что откроеться в едиторе. Тим то и будет возможность выбрать что экспортировать а что нет...

Clip2net_150723171222.png

---------
С уважением Олег Поддубный

Студент ✭
Столкнулась с такой же проблемой, из 5 импортированных кампаний, 1 не загружается.
"Вставить текст" тоже не сработал

Активные участники
Добрый день.

А что у Вас получается? Что пишет?
---------
С уважением Олег Поддубный

Студент ✭

Добрый день.
"Невозможно изменить дату начала запущенной компании. Введите первоначальную дату"
Пробовала разные варианты дат: начальную, сегодня, завтра. Ошибка одна и та же.
В остальных выставила 18.08.2016 и все в порядке.