Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 593
Сейчас в сети: 593
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Не показываются объявления

Студент ✭

Почему не показываются объявления?

3 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Eugene!   Причины могут быть разные. Опишит...

Ведущий участник

Здравствуйте, Eugene!

Причины могут быть разные. Опишите проблему поподробнее Веселый

Деньги на счет поступили? Объявления прошли модерацию? Вы опираетесь на данные статистике и проверяете показ объявлений в поиске? 

В общем, чем больше расскажете, тем быстрее разберемся Веселый

-------
С уважением, Владимир

Объявления

Студент ✭

Здравствуйте! Висит такое сообщение:

Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.

Оплата была произведена 26.11.2012 в сумме 200 грн плюс обещания Гугла 600 грн по акции. Ни одного просмотра не было. Сейчас на балансе 275 грн.

и у меня не показываются - деньги на счет поступили, моде...

Студент ✭
и у меня не показываются - деньги на счет поступили, модерацию прошли, смотрю на закладку "кампании" - сверху надпись
Ваши объявления не показываются (последнее обновление: 2 ч. назад). Нужна помощь? Меньше

Мы заметили, что все ваши кампании и/или группы объявлений в настоящее время приостановлены или удалены. Если вы хотите возобновить показ своих объявлений, команда Google AdWords готова ответить на любые вопросы относительно вашего аккаунта.

привет

Ведущий участник

Еugene написано:

Здравствуйте! Висит такое сообщение:

Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.

Оплата была произведена 26.11.2012 в сумме 200 грн плюс обещания Гугла 600 грн по акции. Ни одного просмотра не было. Сейчас на балансе 275 грн.

Давайте разбираться. Правильно ли я понимаю, что было потрачено 525 грн (200 Ваши и 325 по акции)? Если так, то просмотры должны были быть Веселый 

Какой статус у объявлений? Объявления модерацию прошли?

sedolina написано:
и у меня не показываются - деньги на счет поступили, модерацию прошли, смотрю на закладку "кампании" - сверху надпись
Ваши объявления не показываются (последнее обновление: 2 ч. назад). Нужна помощь? Меньше

Мы заметили, что все ваши кампании и/или группы объявлений в настоящее время приостановлены или удалены. Если вы хотите возобновить показ своих объявлений, команда Google AdWords готова ответить на любые вопросы относительно вашего аккаунта.

Добрый день!
Вы проверяли статистику по показам? Сообщение может быть не актуальным. 
Зайдите во вкладку "объявления" и проверьте статус объявления, используя всплывающую подсказку. Должо быть примерно так:
В общем, убедитесь, что объявления не показываются, дальше видно будет Веселый
-------
С уважением, Владимир

в закладке объявления есть надпись одобрено, но в таком о...

Студент ✭
в закладке объявления есть надпись одобрено, но в таком окошке , как у Вас написано : объявление показывается? НЕТ
и дальше : Причины

•Мы осуществляем эпизодический показ вашего объявления согласно размеру вашего бюджета.

насколько я поняла - этго просто в данный момент не показывается из-за маленького бюджета, верно?

Совершенно верно!   AdWords будет растягивать бюджет на в...

Ведущий участник

sedolina написано:
насколько я поняла - этго просто в данный момент не показывается из-за маленького бюджета, верно?

Совершенно верно!

AdWords будет растягивать бюджет на весь день. Если бюджет не достаточно, то показы могут приостанавливаться. Вы можете, конечно поменять в настройках метод показа на ускоренный. В этом случае бюджет растягиваться не будет.

-------
С уважением, Владимир

сПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Студент ✭
сПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Объявления

Студент ✭

Объявление - статус "одобрено", клики - 0, показы- 0

Вот такое сообщение, хотя я включил кампанию. Может надо...

Студент ✭
Вот такое сообщение, хотя я включил кампанию. Может надо определенное время?

Объявление показывается?
Нет

Это объявление не допущено к показу в поисковой сети.

Причины
  • Эта кампания в данный момент не включена.