Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 481
Сейчас в сети: 481
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Количество символов в Google Adwords и Adwords Editor

Студент ✭

Добрый день! Загрузил объявления в Adwords Editor. Составлял заголовок и текст с ограничениями по символам для стран СНГ. 30-38-38. В Google Adwords можно снять ограничение на количество символов в стран СНГ. Можно ли это сделать в Adwords Editor и как это сделать подскажите пожалуйста!

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Количество символов в Google Adwords и Adwords Editor

Ведущий участник
Добрый день! Там будет показываться предупреждение, что количество символов превышено (выделение желтым цветом), которое можно просто игнорировать и загружать данные в аккаунт.

Студент ✭
Здравствуйте!а у меня регион Казахстан все равно в едиторе не дает до 30 символов загрузить. что мне делать?

Студент ✭
Михаил, здравствуйте.

В эдиторе загружаю объявления. В заголовке 28 - 30 знаков и тем не менее пишет "слишком длинное" с ошибкой (восклицательный знак)

и это выборочно. Т.е. одни пропускает, другие нет.
как мне поправить ситуацию?

спасибо заранее

Активные участники
Вам нужно поставить галочку в пункте о том что Вы таргетируетесь по СНГ. Для СНГ символов предоставляется больше.

Студент ✭

Дайте более расширенный ответ, где именно эта галочка в эдиторе находится?