Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 450
Сейчас в сети: 450
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Где обучиться продвинутому уровню работы с КМС?

Студент ✭

Всем привет. Посоветуйте что-нибудь для обучения работе с КМС, не для базового понимания, а именно для углубленного уровня работы Может какие новые книги или курсы. 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Где обучиться продвинутому уровню работы с КМС?

Бакалавр ✭
Добрый день!
Очень много полезной информации в книгах Перри Маршалла и Брэда Геддса. Считаю, что обе книги, если вы их не читали, дадут вам полное понимание работы с КМС. Причём вы можете для начала прочитать только соответствующие разделы в этих книгах.

Бакалавр ✭
спасибо. буду читать, а то никак экзамен по кмс не могу сдать((( набераю 75% и все((( может найду ответы)

Бакалавр ✭
Здравствуйте.
Обязательно почитайте эти книги, если хотите профессионально заниматься Google Adwords.
Если вы хотите сдать экзамен по КМС, то вам нужно изучить справку Google. Конечно, читается не очень легко, но там есть ответы почти на все вопросы. И нужна практика. Хотя бы минимальная.

Бакалавр ✭
Антон, спасибо))) справку я уже наизусть выучила((( а вот практики нет, поэтому и изучаю уже все что возможно))) особенно сложно с такими вопросами как "рекламодатель, текстовые сообщения которого.... "

Ведущий участник

Всем привет!

@Mira M, посмотрите ролики академии AdWords. Там много видео, посвященных рекламе в КМС, причем с наглядными примерами. И удачи на экзаменеПодмигивающий

С уважением, Анастасия

Бакалавр ✭
@a_timo_ огромное спасибо) отличная подборка видео! уже изучаю!