Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 513
Сейчас в сети: 513
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Домен сайта в заголовке текстового объявления

Магистр ✭

Недавно заметил, что объявления в спецразмещении начали отображаться несколько иначе. Если раньше в заголовке отображалось следующее: "Заголовок - 1 строка объявления.", то теперь отображается "Заголовок - домен сайта".

Информации по этому новшеству не нашел. Может быть здесь кто-нибудь знает больше об этом феномене больше? Google экспериментирует с новым форматом объявлений? Это навсегда и надолго, или есть надежда, что вернемся к старому формату (заголовок - 1 строка)? Может быть есть возможность регулировать отображение заголовка вручную?

Заранее благодарю за информацию.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Eugene K
сентября 2015

Re: Домен сайта в заголовке текстового объявления

Профессор ✭ ✭
Добрый день. Иногда Google показывает объявления в таком формате. Система сама определяет формат объявления. Повлиять на это нельзя. Пожете посмотреть обсуждение в этой теме: https://www.ru.adwords-community.com/t5/Управление-объявлениями/Как-убрать-адрес-веб-сайта-из-заголо...
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Eugene K
сентября 2015

Профессор ✭ ✭
Добрый день. Иногда Google показывает объявления в таком формате. Система сама определяет формат объявления. Повлиять на это нельзя. Пожете посмотреть обсуждение в этой теме: https://www.ru.adwords-community.com/t5/Управление-объявлениями/Как-убрать-адрес-веб-сайта-из-заголо...
---

Магистр ✭
Антон, спасибо за ответ!

Профессор ✭ ✭
Eugene K, рад был помочь. Будут вопросы задавайте их в сообществе, вам тут всегда помогут Веселый
---

Аспирант ✭
Подскажите пожалуйста! А если я хочу чтоб домен отображался в заголовке, что сделать чтоб отображался?

Потому что у конкурента в заголовке написано "Домен - Заголовок"
А у меня только заголовок, а я хочу домен тоже.

Ведущий участник
Ну тут одного желания мало. Смотрите сообщение от Антона выше. Гугл сам ротирует формат. Явного способа повлиять на это нету. Можете попробовать укоротить заголовок.
C уважением,
Павел

Аспирант ✭
Павел, спасибо за ответ!