Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 416
Сейчас в сети: 416
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор Google Ads, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Добавление новых ключевых слов

Студент ✭

Здравствуйте! Мой номер ***-***-****. Мне пришло в оповещения и уведомления "Добавление новых ключевых слов (100) позволит вам увеличить объем трафика". Я не совсем поняла, что имелось в виду, а именно "100". Разъясните, пожалуйста, что Вы хотели мне сказать. Спасибо!

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Номер аккаунта - лучше не публикуйте вот так просто везде...

Ведущий участник

Номер аккаунта - лучше не публикуйте вот так просто везде. Он нужен только тех поддержке.

Оповещение, говорит о том, что система подобрала набор слов для вашей кампании.
находятся они на вкладке  - оптимизация. Выглядит так как на картинке, а почитать про это можно тут. По опыту - не спешите соглашаться со всем вариантами, оцените и продумайте в какие группы стоит добавлять слова, и их соответствиеad305.png

p.s. 100 (Сто) - количество ключевых слов

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Добрый день, Юлия! Есть ли у Вас возможность показать час...

Ведущий участник
Добрый день, Юлия!

Есть ли у Вас возможность показать часть скриншота письма, где указано это место?

Спасибо!

С уважением,
Анатолий
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Номер аккаунта - лучше не публикуйте вот так просто везде...

Ведущий участник

Номер аккаунта - лучше не публикуйте вот так просто везде. Он нужен только тех поддержке.

Оповещение, говорит о том, что система подобрала набор слов для вашей кампании.
находятся они на вкладке  - оптимизация. Выглядит так как на картинке, а почитать про это можно тут. По опыту - не спешите соглашаться со всем вариантами, оцените и продумайте в какие группы стоит добавлять слова, и их соответствиеad305.png

p.s. 100 (Сто) - количество ключевых слов

C уважением,
Павел

спасибо! помогли!!!

Студент ✭
спасибо! помогли!!!