Сейчас в сети: 382
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

заблокирован сайт

Студент ✭

Здравствуйте,

мой идентификатор клиента: 306-971-2525 помогите разобраться, сайт заблокирован на показ обьявлений, что нужно делать?

Спасибо.

2 Ответ экспертаverified_user
3 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ryabka
сентября 2015

Разрешена реклама некоторых товаров для охоты

Ведущий участник

Тема Вашего сайта требует осторожного подхода.

Самое верное, это связаться с поддержкой. Можно прямо с этой страницы. Там есть ссылка внизу: Связаться со службой поддержки AdWords. Лучше зайти по этой ссылке, когда выполнен вход в аккаунт.

Перед обращением в поддержку советую внимательно почитать правила и исправить все возможные ошибки.

Покупайте Качество! в объявлении лучше не писать, по-моему.

Еще в Google запрещена реклама изделий из исчезающих видов животных, например из слоновой кости. Может быть автоматическая проверка контента сайта обнаружила у Вас на сайте, то что для пользователей и не видно, и не предназначается. Похоже это просто статистика, которую собирает знакомый до боли движок сайта ;-)

ohota.jpg

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Я не могу достоверно сказать, как происходит проверка, ав...

Ведущий участник

ryabka написано:
Спасибо Павел за ответ,
дело в том что оружия мы не продаём, страница на которой находится информация о ранее выпускаемой родукции СССР, предназначена для ознакомления владельцев оружия.и вообщем для веса сайта.

Я не могу достоверно сказать, как происходит проверка, автоматически или в ручную.
Но дело не только в оружии, есть еще боеприпасы. И вариант от Yanko тоже вполне может быть.
Смотрите причину отклонения. Возможно там ключ к решению.

По ссылке выше, есть рекомендация

"Что делать, если объявление отклонено?

Если объявление отклонено за нарушение этой политики:

Причина отклоненияЧто это значит?Что мне делать?
ОружиеВаше объявление или веб-сайт рекламирует оружие, что является нарушением наших правил.

Удалите из текста объявления и с веб-сайта любые упоминания об оружии.

Затем отправьте объявления на повторную проверку. О том, как это сделать, читайте в следующем разделе.

C уважением,
Павел

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Пересмотрите причину блокировки аккаунта или домена в инф...

Ведущий участник

Леонид Т написано:

Здравствуйте. Мой номер аккаунта AdWords: 369-697-6985

Причину блокировки (вероятно - копирайт с другого сайта) устранен, прошу разблокировать и допустить к рекламе.

С уважением, Леонид.

Пересмотрите причину блокировки аккаунта или домена в информационном письме.
Апелляцию на разбан можно подать тут, но предварительно убедитесь что не нарушаете правила

C уважением,
Павел

Что предпринять, если ваш сайт заблокирован

Ведущий участник

Здравствуйте, ryabka.

Если хотите, можете привести ссылку на Ваш сайт и тексты объявлений, возможно, что-то удасться прояснить на форуме. Сначала посмотрите: Что предпринять, если ваш сайт заблокирован

Манки для Охоты Большой выбор. Покупайте Качество! shompo...

Студент ✭

Вот пожалуйста обьявления и ссылка на сайт, как я их уже не редактировал, всё равно сайт заблокирован

Манки для Охоты
Большой выбор.
Покупайте Качество!
shompol.com.ua

www.shompol.com.ua/faulk-s-ssha.html

Метательные Машинки
для запуска мишеней.
Покупайте Качество!
shompol.com.ua

www.shompol.com.ua/mashinki-metatelnye.html

Приветствую ryabka Воможно дело в том что на сайте есть о...

Ведущий участник

Приветствую ryabka
Воможно дело в том что на сайте есть оружие, правилами зарпещена его реклама. Причина отклонения какова?
Так же могу сказать, если вы рекламируете скажем:
Розовые кофоточки, а в соседнем отделе сайта продается кольт 45 калибра, Ваша реклама будет отклонена.

Вот текст правила и примеры

"

В Google AdWords запрещено рекламировать оружие и устройства, конструктивно предназначенные для нанесения ран и увечий: огнестрельное оружие, запчасти и детали к нему, а также боеприпасы, взрывные устройства, ножи, метательные звездочки, кастеты и т. д."

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Разрешена реклама некоторых товаров для охоты

Ведущий участник

Тема Вашего сайта требует осторожного подхода.

Самое верное, это связаться с поддержкой. Можно прямо с этой страницы. Там есть ссылка внизу: Связаться со службой поддержки AdWords. Лучше зайти по этой ссылке, когда выполнен вход в аккаунт.

Перед обращением в поддержку советую внимательно почитать правила и исправить все возможные ошибки.

Покупайте Качество! в объявлении лучше не писать, по-моему.

Еще в Google запрещена реклама изделий из исчезающих видов животных, например из слоновой кости. Может быть автоматическая проверка контента сайта обнаружила у Вас на сайте, то что для пользователей и не видно, и не предназначается. Похоже это просто статистика, которую собирает знакомый до боли движок сайта ;-)

ohota.jpg

Спасибо Павел за ответ, дело в том что оружия мы не прода...

Студент ✭
Спасибо Павел за ответ,
дело в том что оружия мы не продаём, страница на которой находится информация о ранее выпускаемой родукции СССР, предназначена для ознакомления владельцев оружия.и вообщем для веса сайта. Подскажите тогда, что в моём случае можно сделать, чтоб это не воспринималось как продажа оружия?, удалить не хотелось бы, так как ссылки уже есть и они очень помагают для популярности сайта.

Спасибо Yanko попробую.

Студент ✭
Спасибо Yanko попробую.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Я не могу достоверно сказать, как происходит проверка, ав...

Ведущий участник

ryabka написано:
Спасибо Павел за ответ,
дело в том что оружия мы не продаём, страница на которой находится информация о ранее выпускаемой родукции СССР, предназначена для ознакомления владельцев оружия.и вообщем для веса сайта.

Я не могу достоверно сказать, как происходит проверка, автоматически или в ручную.
Но дело не только в оружии, есть еще боеприпасы. И вариант от Yanko тоже вполне может быть.
Смотрите причину отклонения. Возможно там ключ к решению.

По ссылке выше, есть рекомендация

"Что делать, если объявление отклонено?

Если объявление отклонено за нарушение этой политики:

Причина отклоненияЧто это значит?Что мне делать?
ОружиеВаше объявление или веб-сайт рекламирует оружие, что является нарушением наших правил.

Удалите из текста объявления и с веб-сайта любые упоминания об оружии.

Затем отправьте объявления на повторную проверку. О том, как это сделать, читайте в следующем разделе.

C уважением,
Павел

Заблокирован сайт.

Студент ✭

Причину блокировки (вероятно - копирайт с другого сайта) устранен, прошу разблокировать и допустить к рекламе.

С уважением, Леонид.

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Пересмотрите причину блокировки аккаунта или домена в инф...

Ведущий участник

Леонид Т написано:

С уважением, Леонид.

Пересмотрите причину блокировки аккаунта или домена в информационном письме.
Апелляцию на разбан можно подать тут, но предварительно убедитесь что не нарушаете правила

C уважением,
Павел