Сейчас в сети: 504
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

внесение платежей

Студент ✭ ✭
Здравствуйте. Почему google принимает платежи только через карты mastercard или visa. Допустим у меня карта приват-банка maestro. И я не могу внести платеж т.к. данный тип карты недопустим до платежа. А кроме платежа с карт другого способа оплатить рекламу не существует.

Добрый день! Вы можете оплатить безналом, правда, появитс...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Вы можете оплатить безналом, правда, появится НДС.
Можно оформить интернет-карту в Приватбанке, это просто и недолго.

А вообще, Maestro это тоже мастеркард, попробуйте добавит...

Выпускник Сообщества
А вообще, Maestro это тоже мастеркард, попробуйте добавить ее так.

Потому что все нормальные производители пластиковых карт...

Бакалавр ✭
Потому что все нормальные производители пластиковых карт используют 16 цифр. На картах Maestro, если не ошибаюсь, 18 или 20 цифр. Скорее всего именно из-за этого трудности.
Причем, не только Google не принимает платежи с этих карт. Например, "Киви" также не работают с этими картами. Банк-эмитент в данном случае не виноват, виноваты производители карт.
Попробуйте безналом оплатить. Сходите в Приватбанк, скажите что хотите с расчетного счета (он привязан к вашей карте) перевести на расчетный счет ООО "Гугл". Реквизиты можно узнать, настроив соответствующим образом платежную информацию в аккаунте Adwords

Антон, позвольте поправлю. Маэстро содержит 16 цифр. По и...

Выпускник Сообщества
Антон, позвольте поправлю.

Маэстро содержит 16 цифр. По идее, если она именная и открыта для платежей через интернет, все может получиться.

Чтобы оплатить с безнала, надо сначала указать свои реквизиты, после чего будет заключен договор и появится возможность выставить счет. Но сверху будет начислен НДС, что не всем подходит.

Смотря какая Маэстро =) http://inurmiev.narod.ru/image3-1...

Бакалавр ✭
Смотря какая Маэстро =) http://inurmiev.narod.ru/image3-10.jpg - здесь 18 цифр. Есть и с 16-ю цифрами. Вероятнее всего не количество цифр влияет.

Какое выставление счета? Во вторник оплачивал с безнала. Гугл выдал номер расчетного счета, по этим реквизитам оплатил.

Я оплачивал разными способами, и всегда брали НДС, причем не 18%, а чуть меньше, не знаю с чем связано, там примерно 17% получается.
Как так НДС не всем подходит?! Есть способ его не платить?)) Гугл автоматом списывает НДС со счета.

Антон, интересно :) 18 и 20 цифр не встречал, маэстро от...

Выпускник Сообщества
Антон, интересно Веселый
18 и 20 цифр не встречал, маэстро от приватбанка обычно имеют 16, хотя все может быть.

В Украине платежи с карт не облагаются НДС, безнальные - облагаются. По поводу выставления счетов - дело обстоит именно так, опять-таки, в Украине.

"Реквизиты можно узнать, настроив соответствующим образом...

Студент ✭ ✭
"Реквизиты можно узнать, настроив соответствующим образом платежную информацию в аккаунте Adwords " Мне google предлагал при внесении платежа оплатить альтернативным способом; через банковский перевод, и выдал реквизиты на странице, которые нужно распечатать. Вы за эти реквизиты имели ввиду?

"А вообще, Maestro это тоже мастеркард, попробуйте добави...

Студент ✭ ✭
"А вообще, Maestro это тоже мастеркард, попробуйте добавит..." Т.е. выбрать тип mastercard и вводить как обычно? Вроде пробовал не пропускает. На карте 16 цифр.

Алексей, все верно, оплачивайте по реквизитам, которые пр...

Бакалавр ✭
Алексей, все верно, оплачивайте по реквизитам, которые предлагает гугл. банковским переводом с расчетного счета карты.