Сейчас в сети: 604
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

целевые урлы

Бакалавр ✭ ✭ ✭

У меня объявление имеет урл такой же как и в ключевом слове, но почемуто система адвордса его не отображает. В отклонение пишет, что целевой урл не работает, но ссылка на сайте работает. Одинаковые урлы в объевлениях и ключевых слов у меня много: много работает, не сколько отклонены. Почему система адвордс отклонила объявление? Целевые урлы имеють утм-метки.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Oxana T
сентября 2015

Re: целевые урлы

Профессор ✭ ✭
Оксана, здравствуйте. Напишите пример ссылки которая не работает, попробуем разобраться.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Oxana T
сентября 2015

Профессор ✭ ✭
Оксана, здравствуйте. Напишите пример ссылки которая не работает, попробуем разобраться.
---

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Например, ....

Профессор ✭ ✭
Странно, страница работает нормально, код ответа сервера 200. Попробуйте отправить кампанию на повторную проверку, может это был какой нибудь сбой.
---

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Хорошо. Таких урлов много Веселый Большое спасибо!

Ведущий участник
Да, была у меня такая ситуация. AdWords без всяких оснований выдавал, что целевой url не работает. Хотя url был типовой и множество подобных работало, ответ сервера был везде 200, как полагается. При этом, в этой группе, где было объявление с якобы нерабочим url, все КС имели статус "мало запросов". По этой причине я не стал разбираться с этой проблемой, да и времени тогда не было. На Вашем скрине вижу такое же совпадение Веселый Может это не совпадение? Есть ли группы с такой причиной отклонения, но при этом там нет статуса "мало запросов" у КС?
Ну и в тех.поддержку можно обратиться - https://support.google.com/adwords/?hl=ru#topic=3119071&contact=1

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Да, есть объявление, когда только выдает нецелевой урл без к-ва запросов кл.слов.