AdWords
Сейчас в сети: 538
Сейчас в сети: 538
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

рекомендуемая цена за клик и ее уменьшение

Студент ✭

Вечеро добрый, ребята. 

У меня следующая ситуация: есть пару компанйя по чехлам для нескольких модели планшета. В принципе всем доволен. Цена за клик получается в районе 0,8 - 1,5 грн. Редко 2 и выше.

Создал еще одну компанию для похожего чехла по другой модели планшета. С учетом моего опыта - поставил цену 1.5грн.

Но вот система пишет что "Ниже ставки для первой страницы" и рекомендует постваить от 28 до 61 грн в зависимости от запроса.

Такая перспектива не очень радует.

На форуме вычитал, что это случилось из-за того, что у новой компании нет статистики (компания только в поисковой сети). Качество объявлений 6/10 и выше.

Если запрос вношу в предыдущую компанию (хотя фирма и модель планшета совершенно разная) качество объявления сильно не проседает, и цена в районе 4 грн.

Хотелось бы узнать как мне быть? ставить 50 грн за клик, или же ставить реальную стоимость (+-2 грн) и видеть надпись "Ниже ставки для первой страницы".

З.Ы. когда делал первую и вторую компанию - такой ерунды не было. 

Re: рекомендуемая цена за клик и ее уменьшение

Студент ✭

Ребята, сори за флуд. Вообщем все стало на круги своя. Чуть подождал, инфа обновилась. Теперь вписываюсь в 1 грн. 

Re: рекомендуемая цена за клик и ее уменьшение

Профессор ✭ ✭
Добрый вечер, в только созданой кампании часто можно увидеть страшные цены за клик, обычно нужно немного подождать и система начнет показывать ставки близкие к реальности.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.