Сейчас в сети: 608
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

реклама

N/A
# 1
N/A

у меня есть деньги на компании 

но когда я в поисковике ввожу свои ключи меня нет ни где 

и этоооо при том что у мня стоят ставки так что я должен быть 1е, 2е, или 3е место

плиииииззз что делать??????????

1 Ответ экспертаverified_user

Re: реклама

Профессор ✭ ✭
Здравствуйте.
Причин может быть много, быть может ставки не хватает чтобы показываться на первой странице, быть может нужно проверить настройки таргетинга кампании. Так же стоит посмотреть какой показатель качества у ключевых слов.

Воспользуйтесь инструментом: Просмотр и диагностика объявлений во вкладке инструменты.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Воспользуйтесь инструментом предварительного просмотра объявлений. Убедитесь также, что объявления со статусом "Одобрено".

Ведущий участник

1. У объявлений должен быть статус Одобрено. Справка о статусах - https://support.google.com/adwords/answer/2549108?hl=ru

2. Проверять свои объявления необходимо через специальный инструмент:

w1.png

Варинтов, из-за чего Вы не видите своих объявлений, может быть много:

- почистите кэш браузера или зайдите через другой,
- проверьте геотаргетинг,
- проверьте язык (может в настройках стоит русский язык, а на компьютере, где проверяете английский)
- может кампания нацелена только на стац.компьютеры, а Вы смотрите с планшета
- может быть сильно проигрываете конкурентам и находитесь на второй странице в выдаче поиска?
- может у Вас маленький дневной бюджет и AdWords растягивает показы объявлений в связи с методом: "Стандартный: равномерный показ объявлений в течение суток" или же у Вас выбран метод "Ускоренный: показ объявлений с повышенной частотой до исчерпания бюджета" и, соответственно, бюджет уже исчерпан.