Сейчас в сети: 708
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

реклама в первой тройке

Студент ✭

Меня интересует роскрутка своего сайта.Делать это за деньги дороговато,хотелось разобраться самому что бы это удешевить.На сколько я понял с помощью AdWords можно создать рекламную компанию со сылкой на сайт,но там надо платить за клики и рекламка будет розмещена с боку.А хотелось что б реклама была(по центру) в розовом поле в первой тройке.Если кто может помогите разобраться если так можно и как быть с оплатой?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   AdWords позволяет размещять объявления на...

Ведущий участник

Добрый день!

AdWords позволяет размещять объявления на поиске Google, а также площадках партнеров. На поиске Google объявления могут показывать вверху (т.е. по центру с подсвеченным фоном), справа или внизу.

За каждый клик по объявлению взимается плата, зависящая от ряда факторов. При этом Вы сами выбираете ключевые слова, по которым должны показываться определенные объявления, ведущие на определенные страницы сайта. 

В начале работы с AdWords разобраться со всем тонкостями непросто. Поэтому рекомендую приступить к изучению сейчас Веселый 

В Вашем распоряжении справка AdWords, онлайн-семинары, и данное сообщество, в котором всегда можно задать интересующий вас вопрос.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   AdWords позволяет размещять объявления на...

Ведущий участник

Добрый день!

AdWords позволяет размещять объявления на поиске Google, а также площадках партнеров. На поиске Google объявления могут показывать вверху (т.е. по центру с подсвеченным фоном), справа или внизу.

За каждый клик по объявлению взимается плата, зависящая от ряда факторов. При этом Вы сами выбираете ключевые слова, по которым должны показываться определенные объявления, ведущие на определенные страницы сайта. 

В начале работы с AdWords разобраться со всем тонкостями непросто. Поэтому рекомендую приступить к изучению сейчас Веселый 

В Вашем распоряжении справка AdWords, онлайн-семинары, и данное сообщество, в котором всегда можно задать интересующий вас вопрос.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Спасибо за ответ!По началу тежеловато но будим пытаться р...

Студент ✭

Спасибо за ответ!По началу тежеловато но будим пытаться разобраться.

А я даже не знала, что существуют онлайн-семинары Адвордс...

Студент ✭ ✭
А я даже не знала, что существуют онлайн-семинары Адвордс. Спасибо! Пошла ликбезить)