AdWords
Сейчас в сети: 475
Сейчас в сети: 475
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

"Легкие" правки в объявлениях – "долгая" модерация, как избежать.

Магистр ✭ ✭ ✭

Недавно "попался" на правке объявлений. Решил исправить орфографическую ошибку в очень важных объявлениях (кампания ремаркетинга) на "редком" языке. Естественно объявления сразу попали на модерацию, т.к. воспринимаются как новые. Модерация проходила около шести дней! В даном случае это было очень критично, т.к. кампания ремаркетинга приносила львиную долю конверсий.

Как нужно было сделать – просто скопировать объявления, внести необходимые правки, дождаться пока "новые" объявления пройдут модерацию и только после этого удалить "старые" с ошибкой.

"И на старуху бывает..." Раздраженный смайлик

1 Ответ экспертаverified_user

Я создаю копию, редактирую копию, и пока не пройдет модер...

Ведущий участник

Как нужно было сделать – просто скопировать объявления, внести необходимые правки, дождаться пока "новые" объявления пройдут модерацию и только после этого удалить "старые" с ошибкой.

"И на старуху бывает..." Раздраженный смайлик

Я создаю копию, редактирую копию, и пока не пройдет модерацию - крутиться старое, если очепятка не критичная.
Можно ярлыками помечать чтобы быстро отфильтровывать.
upd. Модерация на КМС (по крайне мере у меня) Часто много дольше чем поиск. Предел был - 14 дней. Но признаться, по пустякам поддержку не пинал т.к. срочности небыло

C уважением,
Павел

Ну правильно, я так и написал :-) В данном случае эта зад...

Магистр ✭ ✭ ✭
Ну правильно, я так и написал :-)

В данном случае эта задержка была очень критична, т.к. кампания очень важная.

Смутило Как и подсознательно выделило как вопрос. Обычно...

Ведущий участник

AdExpert написано:
Ну правильно, я так и написал :-)

В данном случае эта задержка была очень критична, т.к. кампания очень важная.

Смутило Как и подсознательно выделило как вопрос. Обычно больше вопросов чем готовых ответов у тотпик стартеров. И на старуху...

C уважением,
Павел