Сейчас в сети: 362
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

промо-код

Студент ✭ ✭

Добрый вечер! всех с наступившими праздниками! Помогите разобраться: у меня новый аккаунт, я создала рекламныую компанию, ввела промо-код и т д. Потом когда использовала нужную сумму денег, остановила компанию. Через 3 дня начислилась бонусная сума на счет, но продлить компанию не получается, объявления у меня не показываются, хотя я все настроила. В чем может быть причина?Веселый кот

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

svetlana25, добрый день :)   Это означает, что ваш бюджет...

Сотрудник Google

svetlana25, добрый день Веселый

Это означает, что ваш бюджет тратится очень быстро, например в первой половине дня и на вторую половину дня не хватает денежных средств, в таком случае кампания простаивает и реклама не показывается.

Проверьте, не стоит ли у вас ускоренный показ:

Если стоит ускоренный, тогда в этом может быть причина. Поменяйте на Стандартный.

Скажите пожалуйста, а какой вариант назначения ставок выбран у вас? Что у вас выбрано тут:

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

и еще скажите борнусные 600 грн нужно использовать в огра...

Студент ✭ ✭

и еще скажите борнусные 600 грн нужно использовать в ограниченный срок или нет?

svetlana25, добрый вечер еще раз :) Подскажите пожалуйс...

Сотрудник Google

svetlana25, добрый вечер еще раз Веселый

Подскажите пожалуйста, когда вы остановили кампанию, как вы ее остановили, просто перевели на паузу? Если да, то перевели на паузу только на уровне кампании? На уровне объявлений, ключевых слов, группы объявлений, на паузу не переводили?

и еще скажите борнусные 600 грн нужно использовать в ограниченный срок или нет?

Не слышал, чтобы были какие-то ограничения на срок использования бонусных денежных средств. Насколько я помню ограничений нет, не беспокойтесь Веселый

Цитирую справочную информацию:

Що робити, якщо мій клієнт хоче зупинити рекламу після отримання промо-кредиту 600 грн.?

Рекламодавці можуть призупинити показ своїх оголошень у будь-який час до того, як 600 грн. суми промо-кредиту AdWords буде вичерпано, якщо вони не хочуть продовжувати рекламу. Рекламодавці не будуть повідомлені про закінчення 600 грн. промо-кредиту. Якщо яка-небудь частина суми промо-кредиту не була використана, вона залишиться на рахунку облікового запису AdWords.

Источник http://goo.gl/LTZq7

Григорий, вы были правы у меня стояла пауза на "Группе об...

Студент ✭ ✭

Григорий, вы были правы у меня стояла пауза на "Группе объявлений", убрала и гугл показывает объявления. Только у меня бюджет в день 30 грн и статус кампании  ограниченно бюджетом. Скажите что это значит?

самое интересное, что раньше было 20 грн. и статус был "д...

Студент ✭ ✭

самое интересное, что раньше было 20 грн. и статус был "допущено", но потом, чтобы израсходовать бюджет и получить бонус я поставила 80 грн в день. Сейчас у меня 30 грн в день, но бюджет ограничен. Почему так произошло? выросли ставки или это из-за резкого увеличения бюджета из 20 до 80?

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

svetlana25, добрый день :)   Это означает, что ваш бюджет...

Сотрудник Google

svetlana25, добрый день Веселый

Это означает, что ваш бюджет тратится очень быстро, например в первой половине дня и на вторую половину дня не хватает денежных средств, в таком случае кампания простаивает и реклама не показывается.

Проверьте, не стоит ли у вас ускоренный показ:

Если стоит ускоренный, тогда в этом может быть причина. Поменяйте на Стандартный.

Скажите пожалуйста, а какой вариант назначения ставок выбран у вас? Что у вас выбрано тут:

спасибо Григорий за помощь и за советы) но у меня довольн...

Студент ✭ ✭
спасибо Григорий за помощь и за советы) но у меня довольно-таки странная ситуация: метод показа -- стандартный, ставки -- плата за клики и "я буду вручную задавать ставки", и бюджет ограничен?! самое интересное, что у меня 47 показов и ни одного клика. Средняя позиция 3,7.

Поставила бюджет 35 грн -- одобрено)) так что пускай пока...

Студент ✭ ✭
Поставила бюджет 35 грн -- одобрено)) так что пускай пока будет так, а потом попробую изменить) спасибо вам еще раз!!! Вы мне очень помогли)

Предлагаю вам подождать немного, если вы только запустили...

Сотрудник Google

Предлагаю вам подождать немного, если вы только запустили кампанию, еще нет кликов и уже показывает ограничено бюджетом Веселый

Всегда пожалуйста, обращайтесь Веселый

промо код

Студент ✭

Добрый день, увидел объявление гугл о том что предлагается новым участникам получить бонус 600 грн на рекламнуюю компанию при выполнении условия - расходов в 200 грн. зарегистрировался - при регистрации - написали что промо код будет предоставлен позднее, а сейчас - можете продожить регистрацию и использование аккаунта. промом код так и не был предоставлен, а на горячей линии - ответили что ничего об этом не знают и воообще - "скиньте ссылку с сайта на котором было объявление" - прошел уже месяц - и я должен искать какие то ссылки?? Это обманный ход от Гугл? Вы потратьте главное, а там неважно что?