Сейчас в сети: 954
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

политика адвордс

Студент ✭

Здравствуйте, 3 года рекламировал сайт www.hide-my-ip.com (My Privacy Tools Inc без пробем, но недавно система adwords заблокировала данный сайт с сылкой на политику "Illegal Hacking", Мне совсем непонятно почему этот случилось, Компания My Privacy Tools inc работает официально и не нарушет законов, так почему же стало нельзя его рекламировать? Кроме того очень похожие, прямые сайты конкуренты, рекламируются в данный момент без проблем(в основном в англ сегменте), это более чем странно.

Мой Adwords ID: 630-826-5921

Пожалуйста, если кто компетентен в этом вопросе буду рад услышать ответ.

Спасибо

Добрый день! Я отправила запрос специалистам, надеюсь, в...

Выпускник Сообщества
Добрый день! Я отправила запрос специалистам, надеюсь, в ближайшее время мы получим информацию по вашей проблеме.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

политика адвордс

Студент ✭

Здравствуйте, Нюрочка

компанию и сайт повторно перепроверили и разрешили рекламировать, получил уведомление на почту, но мой аккаунт все ещё заблокирован, отправьте пожалуйста запрос по разблокировке аккаунта.

Доброе утро! Аккаунт до сих пор заблокирован? я предлагаю...

Выпускник Сообщества
Доброе утро! Аккаунт до сих пор заблокирован?
я предлагаю вам ответить на письмо, где вам написали, что сайт перепроверили, и указать, что аккаунт не разблокировали.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!