AdWords
Сейчас в сети: 281
Сейчас в сети: 281
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

показ рекламы одному человеку не более одного раза в день

Студент ✭ ✭

Здравствуйте !

Подскажите пожалуйста можно ли реализовать показ рекламы (Google Поиск; Поисковые партнеры) одному человеку(IP) не более одного раза в день , что бы срабатывало блокировка по куки . 

Некоторые индивидуумы по 4 раза кликают(1 клик=1-2евро ) Раздраженный смайлик 

3 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Fatima F
ноября 2016

Re: показ рекламы одному человеку не более одного раза в день

Магистр ✭

Для начала вам нужно разместить тег ремаркетинга на сайте. Подробнее тут: https://support.google.com/adwords/answer/2454000?hl=ru
Вы можете разместить его через пярмо в код, через Google Tag Manager (GTM) или создавать аудитории в Google Analytics (GA). Я за GTM Веселый

Дальше создаем список ремаркетинга.
Основные списки появятся автоматически. Если вам нужно создать список посетителей определенной страницы, тогда заходим в "Общая библиотека" - "Аудитории" и нажимаем кнопку "Создать аудиторию". Добавляем правило "URL содержит", например "this-page". В список будут попадать все, кто посетил эту страницу: site.com/this-page.html.

01.png

Возвращаемся в список кампаний.
Открываем поисковую кампанию - вкладка "Аудитории" - в "Исключение для кампании" выбираем "Интересы и ремаркетинг". Далее выбираем нужную аудиторию и сохраняем. Все Веселый

02.png

Справка: https://support.google.com/adwords/answer/2701222?hl=ru

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Добрый день.
Функция ограничения частоты показов недоступна для Поисковых кампаний.

Восходящие звезды

В таком случае Адвордс при скликивании возмещает затраты.

Студент ✭ ✭

Он автоматически возмещает ? 

Однажды один клиент прокликал 7 раз объявление ,4 не засчитали а за 3 я заплатил . 

Студент ✭ ✭

help3.png

Студент ✭ ✭

за это не вернули 

Магистр ✭

AdWords не всегда возвращает деньги. Например, утром я искал товар и кликнул по рекламному объявлению. Вечером искал ссылку, где видел товар и опять кликнул по рекламному объявлению. С рекламодателя спишут деньги за два клика.

Как вариант, соберите аудиторию для ремаркетинга и исключите ее в поисковой кампании. Таким образом, ваша реклама не будет показана тем, кто уже был на сайте. За исключением, если этот же человек зайдет с другого устройства Веселый 

Студент ✭ ✭

2 клика куда не шло ,  но когда 4 клика как по мне так это перебор . 

Igor K написано:

AdWords не всегда возвращает деньги. Например, утром я искал товар и кликнул по рекламному объявлению. Вечером искал ссылку, где видел товар и опять кликнул по рекламному объявлению. С рекламодателя спишут деньги за два клика.

Как вариант, соберите аудиторию для ремаркетинга и исключите ее в поисковой кампании. Таким образом, ваша реклама не будет показана тем, кто уже был на сайте. За исключением, если этот же человек зайдет с другого устройства Веселый 

Если вам не трудно можно чуть подробней описать какие я должен действия выполнить для ремаркетинга и исключения ее в поисковой компании 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Fatima F
ноября 2016

Магистр ✭

Для начала вам нужно разместить тег ремаркетинга на сайте. Подробнее тут: https://support.google.com/adwords/answer/2454000?hl=ru
Вы можете разместить его через пярмо в код, через Google Tag Manager (GTM) или создавать аудитории в Google Analytics (GA). Я за GTM Веселый

Дальше создаем список ремаркетинга.
Основные списки появятся автоматически. Если вам нужно создать список посетителей определенной страницы, тогда заходим в "Общая библиотека" - "Аудитории" и нажимаем кнопку "Создать аудиторию". Добавляем правило "URL содержит", например "this-page". В список будут попадать все, кто посетил эту страницу: site.com/this-page.html.

01.png

Возвращаемся в список кампаний.
Открываем поисковую кампанию - вкладка "Аудитории" - в "Исключение для кампании" выбираем "Интересы и ремаркетинг". Далее выбираем нужную аудиторию и сохраняем. Все Веселый

02.png

Справка: https://support.google.com/adwords/answer/2701222?hl=ru

Студент ✭ ✭

Спасибо большое ! Я обязательно попробую