AdWords
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

показ графических объявлений в кмс

Студент ✭

Добрый день!

скажите- можно ли настроить показ графического обьявления (единственное в кампании) только на один определенный  сайт ? 

3 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы vadim001
сентября 2015

Добрый день!   Да, можно настроить показ объявлений тольк...

Ведущий участник

Добрый день!

Да, можно настроить показ объявлений только для определенных сайтов.

Для этого выберите группу объявлений зайдите во вкладку "Контекстно-Медийная сеть" >> Изменить Таргетинг в КМС:

Далее ищите раздел "Места размещения" и нажмите кнопку "Изменить" напротив него.

После этого вбиваете в поиск название требуемого сайта и добавляете его в список мест размещения. 

Исключив таргетинг на ключевые слова и интересы, Вы добьетесь поставленной задачи.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Объявление будет показывать только на площадке.    Просто...

Ведущий участник

Объявление будет показывать только на площадке. 

Просто AdWords позволяет комбинировать различные виды таргетинга для максимального достижения эффекта.

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Добрый день, vadim001!   Да, это сделать можно.   Если в...

Ведущий участник

Добрый день, vadim001!

Да, это сделать можно.

Если в двух словах о том, что написанов справке - ссылка на официальное руководство:

1. РК должна быть настроена на сеть (или поиск и сеть).
  2. Вам необходимо создать отдельную группу объявлений.
  3. В этой группе объявлений перейти на закладку "Контекстно-медийная сеть".
  4. Чуть ниже находим кнопку "Места размещения" и кликаем на нее.
  5. Находим нопку "+Изменить таргетинг в КМС" и кликаем на нее. 
  6. В появившемся интерфейсе добавляем место размещение и сохраняем.

Надеюсь, все получится! Веселый

С уважением,
Анатолий
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Добрый день!   Да, можно настроить показ объявлений тольк...

Ведущий участник

Добрый день!

Да, можно настроить показ объявлений только для определенных сайтов.

Для этого выберите группу объявлений зайдите во вкладку "Контекстно-Медийная сеть" >> Изменить Таргетинг в КМС:

Далее ищите раздел "Места размещения" и нажмите кнопку "Изменить" напротив него.

После этого вбиваете в поиск название требуемого сайта и добавляете его в список мест размещения. 

Исключив таргетинг на ключевые слова и интересы, Вы добьетесь поставленной задачи.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

а по каким словам тогда будет показываться мое объявление?

Студент ✭

Если выбрано место размещение в ручную, показ по словам о...

Ведущий участник

vadim001 написано:

Если выбрано место размещение в ручную, показ по словам осуществляться не будет.

Вы можете добавить ключевые слова для показа в КМС. В этом случае AdWords будет подбирать площадки, релевантные данным словам.

-------
С уважением, Владимир

У меня вот такие дела -  показы только в кмс , сделал бан...

Студент ✭

У меня вот такие дела -  показы только в кмс , сделал баннер - добавил его как графическое объявления , в меню "Изменить таргетинг КМС" , выбрал только одну площадку в ручную - возможность добавить ключевые слова осталась. Если я их не добавлю мое объявление будет показано по всем словам или вообще не показано? 

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Объявление будет показывать только на площадке.    Просто...

Ведущий участник

Объявление будет показывать только на площадке. 

Просто AdWords позволяет комбинировать различные виды таргетинга для максимального достижения эффекта.

-------
С уважением, Владимир

Добрый вечер. Может подскажите, почему не показывается гр...

Студент ✭
Добрый вечер. Может подскажите, почему не показывается графическое объявление, на заданных сайтах в контекстно-медийных настройках, при этом задан определённый язык, таргетинг на страну сайта, ставка за клик назначена максимальная и всёравно не идёт показ на данных сайтах, в чём проблема, не могу разобраться??? Причём на этих сайтах имеются обьявления гугл адвордс, но моё не отображается. Заранее спасибо за советы и ответы... Вит

Не показывается графическое обьявление

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста(

Я создала графическое обьявление, в местах размещения выбрала единственный сайт для показа моего обьявления. В течении дня оно было одобрено и начало показываться на заданом сайте.

На протяжении одного дня мой банер благополучно сверкал на странице, но на следующий и последующие дни он перестал показываться.

В чем может быть причина?! Мог ли меня заблокировать этот сайт, на котором я показывалась? Или может что-то другое?Печальный (женский)

Да, владелец сайта может заблокировать Вас, или Ваш банне...

Ведущий участник

В чем может быть причина?! Мог ли меня заблокировать этот сайт, на котором я показывалась? Или может что-то другое?Печальный (женский)

Да, владелец сайта может заблокировать Вас, или Ваш баннер. Кокгда например есть договоренности с конкурентами.
Чтобы убедиться, в этом а) спишитесь с владельцем б) если показов больше чем ноль - попробуйте незначительно поднимать цену, возможно дело в ставке

C уважением,
Павел