Сейчас в сети: 915
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

отображение объявления по результатам поиска

Студент ✭

Добрый день. Я нахожусь в Баку. Контекст работает и мое объявление одно, конкуренты не используют адвордс. Поисковое слово, например, рестораны баку. Результатом должно быть объявление сайта azrestoran.az

Почему  по результатам поиска, объявление отображается в самом низу, а не сразу после строки поиска?

1 Ответ экспертаverified_user

Попытаюсь ответить не по справке, а из опыта. Хотя до кон...

Бакалавр ✭
Попытаюсь ответить не по справке, а из опыта. Хотя до конца в своем ответе не уверен, высказываю на правах предположения:
- хотя у вас нет конкурентов, но, вероятно, небольшой бюджет при достаточно большом числе запросов. В этом случае система начинает "экономить" на показах, что проявляется, в частности, в показах не в ТОП-3.

Добрый день. Благодарю за фидбэк. У нас действительно бюд...

Студент ✭
Добрый день. Благодарю за фидбэк. У нас действительно бюджет не очень большой, а кол-во запросов приличное. Но, что если топ-3 не существует. То есть по результату поиска, моя реклама одна единственна. В данном случае система тоже будет "экономить".

часто (по наблюдениям)внизу часто показываются объявления...

Ведущий участник
часто (по наблюдениям)внизу часто показываются объявления при отсуствии конкурентов.
Если у Вас хорошие показатели качества - можете поднять ставку, часто лечиться именно этим.
При равномерном показе - от бюджета зависит как часто Вы показываетесь из возможного. Величина клика - как высоко
C уважением,
Павел