AdWords
Сейчас в сети: 752
Сейчас в сети: 752
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

одно одъявление-одно ключевое слово повысит str компании?

Студент ✭

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Асхат М
сентября 2015

Re: одно одъявление-одно ключевое слово повысит str компании?

Выпускник Сообщества

Асхат,

Смотря с чем сравнивать. :-) Если ваше объявление будет релевантно ключевому слову (будет содержать ключевое слово в заголовке), то CTR, скорее всего, получите высокий.

Но по факту, я бы рекомендовал сначала сделать на 1 группу объявлений одно ключевое слово и 2 разных текста, чтобы протестировать какой из них наберет больший CTR. Только не забудьте поменять в настройках кампании метод ротации объявлений на чередование, чтобы объявления равномерно показывались пользователям.

Потом через 2-3 недели сможете увидеть какой текст получает больший CTR.

Ну и CTR не только от объявления зависит https://support.google.com/adwords/answer/2615875?hl=ru

--
Если мой ответ был полезен - нажмите на звездочку.
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Асхат М
сентября 2015

Re: одно одъявление-одно ключевое слово повысит str компании?

Выпускник Сообщества

Асхат,

Смотря с чем сравнивать. :-) Если ваше объявление будет релевантно ключевому слову (будет содержать ключевое слово в заголовке), то CTR, скорее всего, получите высокий.

Но по факту, я бы рекомендовал сначала сделать на 1 группу объявлений одно ключевое слово и 2 разных текста, чтобы протестировать какой из них наберет больший CTR. Только не забудьте поменять в настройках кампании метод ротации объявлений на чередование, чтобы объявления равномерно показывались пользователям.

Потом через 2-3 недели сможете увидеть какой текст получает больший CTR.

Ну и CTR не только от объявления зависит https://support.google.com/adwords/answer/2615875?hl=ru

--
Если мой ответ был полезен - нажмите на звездочку.
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".