AdWords
Сейчас в сети: 687
Сейчас в сети: 687
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

объявление отклонено. Правила в отношении сайтов

Студент ✭

Мой сайт http://wag-vpered.com/ заблокирован для рекламирования в AdWords по причине "Правила в отношении сайтов" пришло письмо написано что придёт ещё одно с подробным описание но его не было  поэтому не могу узнать что исправлять на сайте. 

Перечитал правила не могу понять почему заблокирован.

объявление:

• Поход в Крым
  • Горы, водопады, горные озёра
  • Поход с рюкзаком, палаткой, костром
  • wag-vpered.com

ссылка на http://wag-vpered.com/pohod-kryim

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Дмитрий. Лучше подождать официальной версии...

Ведущий участник

Здравствуйте, Дмитрий.

Лучше подождать официальной версии, конечно.

Но можно и подать на повторное рассмотрение, кое-что предварительно изменив на сайте.

Много полезной информации есть на этой странице - Что предпринять, если ваш сайт заблокирован

Сайт Ваш понравился, особенно его идея о здоровом активном отдыхе)

1. Я бы добавил политику конфиденциальности, поскольку есть форма для сбора е-маилов посетителей (или убрать пока подписку).

2. Побольше контактной информации. Процетирую ответ на похожий вопрос админа сообщества Романа:

Кстати, ещё одно важное правило в отношении безопасности пользователей - на сайте обязательно должна присутствовать информация о компании и условия предоставления услуг.

Для юридического лица как минимум:

• название организации;
  • регистрационные данные;
  • физический адрес
  • адрес электронной почты;
  • контактный телефон.

Ну и если рекламируете бизнес, для которого надо иметь лицензию, то и её копию тоже надо повесить на сайт.

Для физического лица минимум:

• фамилия, имя и отчество;
  • физический адрес;
  • адрес электронной почты;
  • контактный телефон.

Физический адрес выделил жирным шрифтом, потому что по моему опыту рекламодатели часто завыбают именно о нём :smileyhappy:

3. Убрал бы страницу про клещей и инцефалит) Она отпугивает не только Ваших клиентов, но и даже роботов Google, по-моему)))

(Да, если оставите все же для клиентов, то сообщите, что  у Ваших сотрудников всегда есть все необходимое в походе, хотя бы для начала курса иммунизации ;-).

Про законность походов в катакомбы тоже не могу с уверенностью сказать

4. Прописал бы условия оплаты. Каким способом, кому, как... гарантии.

5. Объявление сделал бы явно понятным. (улица, фонарь, аптека - это тоже могло быть причиной блокировки сайта)

Например:

Поход по восточному Крыму

75 км за 7 дней. Выходим 2 июня.

Недорого. Осталось 5 мест!

wag-vpered.com/pohod-Ost-kryim

Ссылка на страницу описывающую именно этот поход со всеми подробностями и призывами к действию!

Удачи! Уверен, все решится положительно.

Ух. Спасибо пока подправляю

Студент ✭
Ух. Спасибо пока подправляю