AdWords
Сейчас в сети: 589
Сейчас в сети: 589
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

не сохраняются объявления созданные через галерею форматов КМС

Студент ✭

Здравствуйте!

Использую пустой шаблон для создания графического объявления, после настройки объявления жму "просмотреть и сохранить", отмечаю нужны форматы галочкой, снова жму "просмотреть и сохранить", появляется надпись "Сохранение...", после чего меня возвращает в редактор. Однако объявления не появляются в списке объявлений кампании - ни через час ни через сутки ни позже. Я допускаю, что они могли быть отклонены, так как использовал там много текста, но в списке отклоненных их также нет (как и в списке на рассмотрении). 

Подскажите что я делаю не так и в чем может быть дело?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Глеб Д
октября 2016

Re: не сохраняются объявления созданные через галерею форматов КМС

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день!

Сделайте скриншоты ошибок и помучайте этим вопросом техподдержку в чате.
Может найдется выход из ситуации.
https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Была у меня такая проблема именно в Google Chrome.
В диспетчере задач Windows видно было, что браузер съел кучу памяти и от этого завис.
С тех пор делаю объявления в КМС через Firefox.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день!

Созданные объявления не отклоняются мгновенно, они появляются в списке со статусом "ожидают рассмотрения".
Если вы что-то заполнили не правильно, то этот пункт подчеркивается красным цветом и только после устранения всех ошибок объявление можно сохранить.

Попробуйте воспроизвести ваши действия в другом браузере, например в Mozilla Firefox.

Студент ✭
Попробовал через другой браузер(мозила), появилось сообщение об ошибке: Произошла внутренняя ошибка. Повторите попытку.

Магистр ✭ ✭ ✭

Глеб, наверное, это и есть ответ на ваш вопрос.
Ошибка может быть внутри самого сервиса.

Подождите немного или попробуйте использовать другой формат объявлений, например Адаптивные.
Уверен, в скором времени ошибки поправят и у вас все получится! Веселый

Студент ✭
Уже реально замучался. Пробовал через несколько браузеров. Иногда нормально все получается, а сразу же делаю следующее объявление - и "внутренняя ошибка" - что же это за сервис который работает через раз? не ожидал такого от гугла. Самое обидное, что эти ошибки непредсказуемы, и каждый раз приходится делать объявления заново - подбирать цвета, размеры, расположения и т.п. В общем работать через этот инструмент просто невозможно, особенно когда требуется создать несколько десятков объявлений всех форматов.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Глеб Д
октября 2016

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день!

Сделайте скриншоты ошибок и помучайте этим вопросом техподдержку в чате.
Может найдется выход из ситуации.
https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Была у меня такая проблема именно в Google Chrome.
В диспетчере задач Windows видно было, что браузер съел кучу памяти и от этого завис.
С тех пор делаю объявления в КМС через Firefox.

Студент ✭
Благодарю за ответы)
Пробовал и через Firefox - тоже самое было, работает через раз. Пока что нашел выход в том, чтобы делать адаптивные объявления через adwords editor, что конечно не совсем решение моего вопроса но хоть так.