AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

не получается изменить номер телефона в объявлении

Студент ✭

Здравствуйте! Пытаюсь изменить номер телефона в объявлении , меняю как положено во вкладке расширения объявлений , не выходит, пишет  Недействительные данные

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Илья! Дабы максимально быстро и эффективно...

Студент ✭ ✭ ✭
Здравствуйте, Илья! Дабы максимально быстро и эффективно помочь Вам, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
1. Телефонный номер какой страны (если мобильный - оператора) Вы используете? Если можно - скриншот и краткое пояснение
2. Есть ли автоответчик на номере?
3. Это не факс?

Также, пожалуйста, ознакомьтесь с другими правилами и требованиями в отношении расширений объявлений с номерами телефонов перейдя по этой ссылке:
https://support.google.com/adwordspolicy/answer/1054212?hl=ru

С уважением,
Дмитрий Б.

прикрепляю скриншот

Студент ✭

Здравствуйте!

Пытаюсь изменить номер Российский МТС г. Костромы, сам номер уже устарел и не работает, там нет автоответчика и факса. На скриншоте я попытался изменить только последнюю цифру номера и выходит ошибка красным написано недостоверные данные.

http://you-logo.ru/pictures/fa58c314c6b9f9697df12ca20f753b69.jpg

(скриншот прикрепить не удалось поэтому залил на файлообменник)

В глубине души подозреваю что каким то образом не обновил...

Ведущий участник

В глубине души подозреваю что каким то образом не обновилось расширение объявления.
т.к. внешне , у меня выглядит эта вкладка иначе. (можно кстати и без скобок вводить)

Попробуйте не изменить - а создать новое расширение "Номера Телефонов"

C уважением,
Павел

у меня нет кнопки создать новое расширение "номера телефо...

Студент ✭
у меня нет кнопки создать новое расширение "номера телефонов", подскажите , пожалуйста, как обновить расширение объявления , чувствую, что дело в нём... а дальше будем разбираться, спасибо!

Расширения обновлялись автоматически, если не сделать это...

Ведущий участник

Расширения обновлялись автоматически, если не сделать этого руками.
Зайдите на вкладу расширений выбрав свою кампанию
ad40.png

Жмите кнопку изменить,

в появившемся окне, или выбираете существующий номер, или добавляете по одноименной кнопке, и настраиваете если нужна настройка для устройств

ad41.png

C уважением,
Павел

Спасибо, всё получилось ещё до Вашего ответа. ВЫВОД: теле...

Студент ✭
Спасибо, всё получилось ещё до Вашего ответа.
ВЫВОД: телефон изменить нельзя нужно добавить новый номер и утвердить его как основной номер для объявления.
Спасибо всем.