AdWords
Сейчас в сети: 506
Сейчас в сети: 506
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

не показывется стоимость максимально СРС для вывода на первую страницу выдачи

Студент ✭

Добрый день, я столкнулся с неудобной проблемой, у меня перестал показываться максимальный СРС необходмый для показа объявления на первой странице! Сначало всё показывалось как надо, но теперь, какую бы низкую ставку для ключевика я не установил бы, информации о минимальной стоимости этого ключа необходимой для нахождении на первой странице нет!

Я рылся в разных настройках пол дня, и к сожелению н емогу сказать после каких изминений это случилось.

Прошу помочь.

1 Ответ экспертаverified_user

tok24ua, добрый день :)   К сожалению включить отображени...

Сотрудник Google

tok24ua, добрый день Веселый

К сожалению включить отображение этого столбца возможности нет. Если ваша ставка ниже оценочной страницы, то это уведомление отображается в столбце "Статус". Этот столбец у вас включен?

да, он у меня включён, в нём я могу редактировать ставку,...

Студент ✭

да, он у меня включён, в нём я могу редактировать ставку, но это ничего не даёт, уведомление не отображается, какой бы низкой ставка не была. Печальный

В столбце статус, вы не можете редактировать ставку. Вы м...

Сотрудник Google

В столбце статус, вы не можете редактировать ставку. Вы можете редактировать ставку только в столбце максимальной цены за клик, а я говорю про столбец статус:

Если у вас в столбце статус, сначала отображался статус, что ставка ниже оценочной для первой страницы, а потом исчезло, не переживайте. Это всего лишь уведомление системы. Отталкивайтесь от ваших задач, ставка для оценочной страницы не такой уж важный показатель. Следите за позицией вашего объявления, CTR и показателем качества.

Здравствуйте, tok24ua, Gregory. tok24ua, у Вас не отображ...

Ведущий участник

Здравствуйте, tok24ua, Gregory.

tok24ua, у Вас не отображаются данные в этом столбце?