AdWords
Сейчас в сети: 603
Сейчас в сети: 603
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

не отображается стистика

Студент ✭

Добрый вечер форумчане, вопрос собственно такой - создал компанию, все настроил и все пошло, но по все компании в таблицах присутствуют данные о кликах, а по ключевым словам везде нули. Подскажите что нужно сделать чтобы появилась статистика?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Влад И
сентября 2015

Re: не отображается стистика

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Предположу, что вы запустили кампанию и на поисковую сеть и на сеть сайтов, ставка маленькая для показов на поиске и объявления идут только в сети сайтов. В этой ситуации статистика по ключевым словам не отображается.

Чтобы подтвердить или опровергнуть эту гипотезу, взгляните на итоговую статистику по всем кампаниям, там есть разделение по типу сетей.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Влад И
сентября 2015

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Предположу, что вы запустили кампанию и на поисковую сеть и на сеть сайтов, ставка маленькая для показов на поиске и объявления идут только в сети сайтов. В этой ситуации статистика по ключевым словам не отображается.

Чтобы подтвердить или опровергнуть эту гипотезу, взгляните на итоговую статистику по всем кампаниям, там есть разделение по типу сетей.

Студент ✭

Внизу там где итого, вот такие строки:

"Итого (все ключевые слова, кроме удаленных)                    

Итого (поисковая сеть)                            

Итого (контекстно-медийная сеть)

Итого (для группы объявлений)"

Вы имели ввиду это?

Выпускник Сообщества
Да.

Студент ✭

Суть в том что по другим группам объявлений все нормально отбражается, а именно по этой нет. Подскажите где поставить или убрать галочку в настройках?

Выпускник Сообщества
Я до конца все равно не понял вашу проблему. Отключить сеть сайтов можно в настройках кампании.

Студент ✭

Я хочу видеть статистику по ключевым словам.

В настройках у меня тип компании стоит: Только поисковая сеть - Все функции.

Может здесь нужно что-то изменить?

Выпускник Сообщества
Гипотеза не подтвердилась Веселый Начинает казаться, что это глюк. Можете сделать скриншоты с вкладок кампании, группы и слова?

Студент ✭

Безымянный.jpg

Выпускник Сообщества
Похоже, слова просто не показываются. Возможно, им не хватает ставки. Оптимизатор цены за конверсию точно можно выключить, так как нет никаких исторических данных о конверсиях.